BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Собственное производство 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Собственное производство  (Ответов 6, Прочитано 110 раз)

Оффлайн Zadorin

• Новичек
Реально ли организовать собственное производство с минимальными финансовыми вложениями? Если да, то что именно производить, где покупать необходимое оборудование и расходные материалы, и как правильно организовать сам процесс?
« Последнее редактирование: 08:40:51, 10 Января, 2020. от Zadorin »

Оффлайн Bi Men

• Новичек
  • Модель: BMW
Как правило, чтобы организовать собственное производство, необходимо вкладывать немалые деньги, так как зачастую, работа в данной области ведется с большими объемами. Поэтому можете рассмотреть для себя вариант кредитования, или например взять необходимое оборудование в лизинг, вот допустим у нас в Новосибирске с этим нет никаких проблем, главное чтобы были собраны все необходимые документы для оформления https://novosibirsk-leasing.ru/oborudovanie

Оффлайн Pankrat

• Новичек
  • Модель: Audi
Автор, а почему вы выбрали именно производство, тем более что у вас для этого не хватает денежных средств?  Например для организации посреднических продаж, не нужны слишком большие вложения, есть вариант вообще работать по дропшиппингу, если это онлайн бизнес, думаю такой вариант является более предпочтительным в вашем случае

Оффлайн kiborg

• Новичек
  • Модель: BMW
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 2012
Автор, а почему вы выбрали именно производство, тем более что у вас для этого не хватает денежных средств?  Например для организации посреднических продаж, не нужны слишком большие вложения, есть вариант вообще работать по дропшиппингу, если это онлайн бизнес, думаю такой вариант является более предпочтительным в вашем случае

Необязательно начинать с больших объемов, вполне реально организовать небольшое производство, взять к примеру второсортную древесину, с помощью специального не слишком дорогого оборудования, ее можно перерабатывать и получать на выходе пеллеты

Оффлайн Белозерова

• Освоился
можно открыть автомойку. Вот тут https://wash-bot.ru посмотреть все выкладки, расчеты, окупаемость. Вложений тоже не нужно больших.Но это как пример

Оффлайн Zadorin

• Новичек
Для меня действительно приоритетной является возможность минимальных вложений, чтобы не пришлось влазить в долг и не подвергать себя рискам. Но и казать что у меня пустые карманы, тоже не могу, так как имеется стартовый капитал в размере 7 тыс. долларов

Оффлайн lancerot

• Новичек
Есть вариант купить оборудование бывшего употребления, думаю для начала его будет вполне достаточно, ну а когда ваш бизнес окрепнет, по мере необходимости вы просто можете все обновить. Попробуйте к примеру заняться производством лакокрасочных изделий, для этого вам понадобится специальное химическое оборудование, допустим у нас в Москве приобрести таковое можно вот здесь http://eho-ooo.ru/himicheskoe-oborudovanie

11111

Новости форума

Опросник

• Редуктор БМВ е34
  • - 12
  • 1 (100%)
  • - 21
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 00:50:42 от Legendary

Раньше как то не особо любил пользоваться духами но со временем мне очень понравились и вот я решил все таки купить себе какие нибудь хорошие и качест...
Вчера в 23:18:18 от martin12

Вам явно нужно попробовать этих малышек-шлюх метро Тургеневская . Не буду расписыв...
Вчера в 21:28:46 от larion.dormidontov

Компания "Поколение мото" находится на рынке с 2010г. и занимается оптово-розничной продажей мото-техники. В настоящее время у нас 2 офлайн магазина, ...
Вчера в 19:29:34 от basob

Решил заказать автомобильные чехлы на Volkswagen. С кем сотрудничать посоветуете?
Вчера в 18:45:18 от basob

Где порошковая покраска литых дисков в наше время будет стоить дешевле всего?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW