BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  БМВ 318 Е36. помогите разобраться 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  БМВ 318 Е36. помогите разобраться  (Ответов 2, Прочитано 3538 раз)

Оффлайн ershik92

• Заглянул
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1991
такая проблема у меня. уже пол года мучаюсь с машиной. работает и троит. настроил ДМРВ. стало меньше но расход стал больше. потом вообще чудеса начались. выезжаю из дома и у меня расход по трассе 11 литров. потом через пол часа езды уже 8 литров. завожу холодную и начинает троить. двигатель после кап ремонта а это значит что проблемы в датчиках. самое интересное что в сервисах отказываются подключать к компьютеру так как она старая и у них нет ни штекера, ни данных. провел провод для саба дополнительный. в этот же день поменял лампочку в щитке приборов. и тут начались снова чудеса... перестали работать датчики уровня топлива в баке и температуры, а так же не работал тест панели приборов. после долгой возни и ковырянии везде где можно(в буквальном смысле раскидал ее всю. и панель и предохранители и всю проводку претрес) и тут чудо. датчик температуры заработал а вот уровень топлива нет. лампочки вроде горят на все, а не хочет работать. стрелка чуть отклоняется и лампочка не горит(уровень топлива). может кто сталкивался с проблемыми похожими на мои. помогите кто знает.

Оффлайн Daniil316i

• Новичек
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: е36
  • Год выпуска: 1993
попробуй оба датчика отключить,подождать немного,и обратно подключить...должно нормально стать,если не станет,значит 1 из 2-х полетел.

Оффлайн бмв Е36 318и

• Новичек
  • Модель: BMW 318I
  • Кузов: Е 36
  • Год выпуска: 1996
скорее всего -или оборван провод на датчик,он вплетен вместе с проводом питания бензонасоса и идет под заднее сиденье за пассажиром ,или не исправен датчик уровня топлива открути бензонасос и посмотри ,мож поплавок соскочил,или дорожка стерлась.

11111

Новости форума

Опросник

• как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
22:48:52, 21 Октября, 2019. от Grrisha

Хочу сделать отбеливание зубов, Кто делал в москве такие процедуры и в какой клинике?
12:45:57, 16 Октября, 2019. от Car Expert

Если вам срочно потребовалась крупная сумма денег, а банковские организации не одобряют ваши заявки, не спешите отчаиваться. Если Вы обратитесь в [...
10:22:50, 16 Октября, 2019. от IIekarb

есть люди, которые могут аккуратно вскрыть замок в авто, чтобы не пришлось потом его менять?
23:16:14, 15 Октября, 2019. от Car Expert

Ну что, кто тут есть из Пензы? :drive:
21:32:22, 10 Октября, 2019. от Фикус

Мужики, нужен ваш совет. Последнее время меня очень беспокоит мой простатит. Насколько мне известно, то подобной проблемой страдают многие. Подскажите...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW