BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  нужна помощь 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  нужна помощь  (Ответов 0, Прочитано 2015 раз)

Оффлайн яндекс

• Освоился
  • Модель: bmw 730i
  • Кузов: e38
  • Год выпуска: 1995
доброго времени суток.искал ответ на форуме не нашел.а нужно срочно .е38 730 1995 штатная сигналка .закрыл с пульта а открыть не получилось батарейки наверное сдохли открыл ключем водительскую дверь сработала сигналка теперь не выключается .поменял батарейки .без толку.ключ стартер не крутит .багажник не открывает.пробовал ключ привязать не получилось.дверь открываю сигналка орет и моргает.кто знает подскажите авто стоит на улице в чужем районе боюсь покурочат.

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 19:47:35 от Sonik

Будьте добры помогите определиться с выбором перфоратора. Предстоит сверлить отверстия в бетоне диаметром от 8 и до 20 мм максимально. Я так понимаю д...
Вчера в 17:50:41 от softt

Ребята, как-то раз я задумался о своей жизни и вдруг осознал тот факт, что собственно говоря ничего такого хорошего, стоящего и не сделал. Поэтому, ре...
Вчера в 17:04:51 от Paxa 525

Доброго врпмени суток, заглушил свою беху сам, через час вышел незаводится, проверил топливный насос не качает, реле на прямую подключаю насос наченае...
Вчера в 13:30:08 от Neshar

Вот задумался над тем, чтобы наконец завести себе кредитку, но никак не могу разобраться чем они отличаются и какую лучше взять, чтобы было удобно пол...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW