BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  двигатель троит 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  двигатель троит  (Ответов 2, Прочитано 854 раз)

Оффлайн UNTmDrXayc

• Новичек
  • Модель: X5
  • Кузов: e53
  • Год выпуска: 2004
Почему начал троить двигатель?BMW X5e534.4iN62 320л\с.Привет всем! Проблема такая:"Пробило прокладки клапанных крышек,так же давно не менял масло съемные колпачки.Решил и их поменять.Когда пригнал машину на ремонт, двигатель работал ровно.Ну иногда при холодном запуске подтраивало ,но не больше минуты, а затем все ровно. Машина стояла на ремонте неделю.Сделали приехал забирать.Завожу машину и через некоторое время после запуска,двигатель начал подтраивать, подергиваться и только на холостых оборотах. Но едет при это шустро..Мастера говорят что якобы это из-за того что забились электро магнитные клапана..А  вот мне кажется что они не правильно выставили газораспределительный механизм..Жду ваших ответов...

Оффлайн Serzh

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Могут быть клапана ваноса, может быть совсем небольшой подсос воздуха из под прокладок клапанных крышек, может клапан КВКГ уже накрылся и через него идет подсос воздуха... вариантов много, диагностика нужна грамотная...
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн iqc0der

• Освоился
  • Модель: 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Слышны ли выстрелы в выхлопную трубу или во впускной коллектор?
Свечи, наконечники катушек, КВКГ-патрубки давно меняли?

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:24:29 от Слава 5

проблемма такая: :bm:  Даешь педаль двигатель тупит появляется какойто внутренний гул и двигатель не тянет, тупит машина.  Хотя раскрутишь его до 3000...
Вчера в 20:25:12 от 980rvy@mail.ru

Всем привет, давненько меня тут не было, а у меня пополнение в гараже, приобрёл ещё одну бмв КРАСАТУЛЬКУ BMW 318 в 36 кузове 1994 год, два владельца с...
Вчера в 03:46:32 от spirkinson

Люди помогите. подскажите. У меня BMW 318i E90 2010г. стоит в воде на парковке после сильного ливня, прочитав это https://forum.b-m-w.ru/remont-benzin...
13:46:17, 15 Февраля, 2018. от ruslan2535

Всем привет, е34 525 m20b25, перестает заводиться, завожу прогреваю около 15 минут, глушу тут же завожу, а она не заводится, выскакивает ОШИБКА (Kullw...
19:06:21, 14 Февраля, 2018. от Vitalic_25

Новый купеобразный кроссовер BMW X4 представлен официально 14 февраля 2018 года...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW