BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  АКБ  (Ответов 3, Прочитано 285 раз)

Оффлайн Vakula

• Получил прописку
Привет из Москвы. Слушайте, выезжали мы тут на природу, и у меня всю ночь в машине музыка играла. В итоге сдох аккумулятор. Надо новый покупать. А какой? Как их выбирают вообще?

Оффлайн Drim

• Участник тусовки
А не пробовали восстановить? Чего сразу новый-то покупать? Сам не пробовал, но на сколько я знаю, его можно  восстановить. И он еще довольно долго после этого проработать может

Оффлайн Freddi

• Участник тусовки
Я пробовал! Нашел какой-то ролик на ютубе - там была подробная инструкция что и как делать. Все повторил до мельчайших деталей, а толку никакого. В общем, зря время потерял. В итоге пришел к выводу, что проще купить, да не мучиться. Тем более, что выбрать его совсем не сложно. Вот тут, например, можно осуществить подбор аккумулятора по марке автомобиля: http://podbor-akkumulyatora.ru/

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Может вы что-то не так сделали? Потому что я восстанавливал АКБ. Правда не сам, а  в автосервисе. так еще около года потом с ним ездил

11111

Новости форума

Опросник

• как аппарат 525 е34 192.л.с. какие проблемы могут быть с ней
  • - норм.
  • 42 (87%)
  • - лучше не брать
  • 6 (12%)
  • Проголосовало пользователей: 43
  • Смотреть тему
Вчера в 21:36:34 от basob

10 лучших брокеров форекс, как и хороший дц найти очень просто просто можно у нас на сайте....
Вчера в 21:26:11 от HydraLink

Гидра - крупный маркетплейс который насчитывает более 10.000 магазинов у которых на витринах более 1.000.000 моментальных позициях на витринах....
Вчера в 20:46:19 от Эдик_Соколов

Понимаю и знаю что клининг контор в Москве много, при этом именно хочется найти одну для заказа уборки в двух моих квартирах в Москве.
Вся пробл...
Вчера в 20:32:12 от marsk

А есть ли сайты с играми, где рейтинг больше соответствует действительности ? А то в плеймаркете сплошная реклама и накрутка. Рейтингу вообще верить н...
Вчера в 20:22:41 от Lokka

Нет никаких больше сил постоянно громко разговаривать в турпоходах поэтому хочу купить мегафон который поможет наконец-то доставить нужную информацию ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW