BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  АКБ  (Ответов 3, Прочитано 391 раз)

Оффлайн Vakula

• Получил прописку
Привет из Москвы. Слушайте, выезжали мы тут на природу, и у меня всю ночь в машине музыка играла. В итоге сдох аккумулятор. Надо новый покупать. А какой? Как их выбирают вообще?

Оффлайн Drim

• Участник тусовки
А не пробовали восстановить? Чего сразу новый-то покупать? Сам не пробовал, но на сколько я знаю, его можно  восстановить. И он еще довольно долго после этого проработать может

Оффлайн Freddi

• Участник тусовки
Я пробовал! Нашел какой-то ролик на ютубе - там была подробная инструкция что и как делать. Все повторил до мельчайших деталей, а толку никакого. В общем, зря время потерял. В итоге пришел к выводу, что проще купить, да не мучиться. Тем более, что выбрать его совсем не сложно. Вот тут, например, можно осуществить подбор аккумулятора по марке автомобиля: http://podbor-akkumulyatora.ru/

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Может вы что-то не так сделали? Потому что я восстанавливал АКБ. Правда не сам, а  в автосервисе. так еще около года потом с ним ездил

11111

Новости форума

Опросник

• Что Вы предпочитаете МКПП или АКПП?
  • - МКПП
  • 115 (55%)
  • - АКПП
  • 93 (44%)
  • Проголосовало пользователей: 204
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:42:31 от dimafikas

Вариантов оформить то или иное помещение или объект в праздничном стиле сейчас большое количество, как никогда. Но воздушные шары по-прежнему являются...
Сегодня в 11:32:25 от bvbvdsewp

На данный момент кредитные карты столь прочно вошли в нашу ж...
Сегодня в 11:25:51 от dimafikas

Интернет-Online пестрит предлагающими скачать музыку в формате mp3 площадками. Поэтому сложностей с поиском необходимой песни и выбором профильного са...
Сегодня в 11:21:04 от basob

Изготовление памятников

Именно у нас на изготовление памятников цена в Москве яв...
Сегодня в 10:54:29 от Kurilov

Коллеги, доброго дня! Подскажите, как часто нужно делать развал схождение на автомобиле? Я не так давно переехал в Питер и не знаю сервисов, где такое...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW