BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Продажа автомобиля 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Продажа автомобиля  (Ответов 4, Прочитано 744 раз)

Оффлайн RenaTt

• Освоился
Привет! Недавно со мной произошло ДТП, автомобиль серьезно пострадал. Чинить его не вижу смыла, думаю попробовать продать. Подскажите, есть ли в Нижнем Новгороде организации которые занимаются выкупом авто?

Оффлайн TimkaTom

• Освоился
Организаций занимающихся выкупом авто полно, в любом городе, правда большинство заберут ваш автомобиль за бесценок. Довольно сложно осуществить продажу автомобиля побывавшего в серьезного ДТП, за приемлемую сумму денег. Но,думаю, если поискать то все возможно. В Нижнем Новгороде можете поинтересоваться вот этой организацией http://autovikup52.ru/

Оффлайн Tomass

• Освоился
Как вариант можно распродать автомобиль на детали. Думаю, так получится выручить больше денег, чем если продавать все вместе. Но и времени на это потребуется больше.

Оффлайн Statusniy

• Новичек
Был я в такой ситуации и тоже сперва думал о продаже, но в итоге решил починить автомобиль. Но аварии конечно бывают разные и не после каждой авто подлежит ремонту.

Оффлайн absolute

• Новичек
Если сильно пострадала машина после аварии, то чинить незачем, только деньги в трубу, я так считаю. Я вот нашел срочный выкуп автомобилей в санкт петербурге и там сдал свою после ДТП, хоть деньги выручил.
« Последнее редактирование: 12:22:22, 28 Января, 2019. от absolute »

11111

Новости форума

Опросник

• Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 41 (7%)
  • - АИ 92
  • 203 (37%)
  • - АИ 95
  • 246 (45%)
  • - АИ 98
  • 41 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 475
  • Смотреть тему
Сегодня в 17:06:55 от Trinida

Ресурсов для скачивания приложений на свои мобильные очень много и каждый выделяет для себя самый удобный. Больше всех мне нравится https://anderbot.c...
Сегодня в 11:41:05 от Phuso

Большой привет всем автомобилистам ! Рад представить наш интернет магазин автозапчастей - https://ukrzapchast.com.ua/ . Продаем в опт и розницу. У нас...
Сегодня в 10:23:54 от Trinida

К праздникам всегда нужно подходить празднично ! Можно и самим организовывать - дело техники и фантазии. Но, надо бы эти праздники знать ! Нехорошо пр...
Сегодня в 08:26:43 от Romanowsk

Не так давно приобрели квартиру в Краснодаре, начали делать ремонт. Подскажите, пожалуйста, какой кондиционер или сплит систему лучше выбрать для квар...
Сегодня в 08:17:13 от Faucon

Хочу попробовать организовать автолавку и возить продукты в Белгородской области. А где выгоднее закупать продукты?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW