BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Замена лобового стекла 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Замена лобового стекла  (Ответов 4, Прочитано 913 раз)

Оффлайн TimkaTom

• Освоился
Всем привет! На лобовом стекле моего автомобиля образовалась небольшая трещина. Не знаю как поступить, поменять на новое или же попробовать починить. Что посоветуете? Живу в городе Ульяновск.   
« Последнее редактирование: 19:58:39, 06 Января, 2019. от TimkaTom »

Оффлайн Tomass

• Освоился
Добрый вечер. Зависит от того, какая эта трещина. Стоит обратить внимание на её глубину, ведь это очень важно. Если глубина дефекта превышает 2,5 сантиметра, то придется ставить новое стекло. Касательно замены лобового стекла и цен на это можете узнать, например, вот здесь https://ulyanovsk.vetro.pro/services/zamena

Оффлайн Motoprov

• Освоился
Сложно сказать, если не видишь это хотя бы на фотографии. Но ездить с треснутым лобовым стеклом весьма опасно. Так что лучше вам принять меры в ближайшее время.

Оффлайн Wertes

• Освоился
Самым оптимальным решением будет обратиться в автосервис. Там осмотрят ваше стекло и скажут как поступить лучше. То есть покупать новое или оно подлежит ремонту. 

Оффлайн chelentano007

• Получил прописку
Здравствуйте, могу вам порекомендовать отличный автосервис, который называется http://yoka.pro , здесь можно сделать прекрасный ремонт автомобилей по самой оптимальной цене.
Мне лично нравится такой вариант.

11111

Новости форума

Опросник

• Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 65 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 114
  • Смотреть тему
Сегодня в 01:30:34 от Ложкин

В детский садик, нужно приобрести серьёзную партию товаров для творчества. Не подскажете проверенное место для оптовой покупке?
Вчера в 23:36:15 от rumm

Здравствуйте.Недавно отремонтировал панель приборов BOSCH 931 244(треснула трассировка под С-470мкф.
Пока с ней разбирался хозяин машины купил др...
Вчера в 21:03:02 от sergey1414

А мне вот интересно, если у вас Volkswagen Tiguan, вас устраивает функционал штатной магнитолы? Просто, как по мне, он очень скудный. Поэтому я в свой...
Вчера в 10:31:49 от bmwfores

Кто-то может подсказать много ли приходиться переплачивать если заказывать цветы с доставкой в другой город?
23:27:16, 23 Августа, 2019. от Ложкин

В детский садик, нужно приобрести серьёзную партию товаров для творчества. Не подскажете проверенное место для оптовой покупке?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW