BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Замена лобового стекла 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Замена лобового стекла  (Ответов 3, Прочитано 167 раз)

Оффлайн TimkaTom

• Новичек
Всем привет! На лобовом стекле моего автомобиля образовалась небольшая трещина. Не знаю как поступить, поменять на новое или же попробовать починить. Что посоветуете? Живу в городе Ульяновск.   
« Последнее редактирование: 19:58:39, 06 Января, 2019. от TimkaTom »

Оффлайн Tomass

• Освоился
Добрый вечер. Зависит от того, какая эта трещина. Стоит обратить внимание на её глубину, ведь это очень важно. Если глубина дефекта превышает 2,5 сантиметра, то придется ставить новое стекло. Касательно замены лобового стекла и цен на это можете узнать, например, вот здесь https://ulyanovsk.vetro.pro/services/zamena

Оффлайн Motoprov

• Освоился
Сложно сказать, если не видишь это хотя бы на фотографии. Но ездить с треснутым лобовым стеклом весьма опасно. Так что лучше вам принять меры в ближайшее время.

Оффлайн Wertes

• Новичек
Самым оптимальным решением будет обратиться в автосервис. Там осмотрят ваше стекло и скажут как поступить лучше. То есть покупать новое или оно подлежит ремонту. 

11111

Новости форума

Опросник

• Как вы относитесь к манере езды маршруток?
  • - Поубивал бы нах... ;((((
  • 81 (30%)
  • - Раздражают на дороге. Резкие перестроения, остановки где попало...
  • 128 (47%)
  • - У людей такая работа. Можно понять. Все так ездят.
  • 47 (17%)
  • - Нормально ездят. Мне не мешают
  • 9 (3%)
  • - Я сам водитель маршрутки, как хочу так и езжу, понял?
  • 2 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 254
  • Смотреть тему
Вчера в 17:06:57 от Олешников

Народ, есть здесь те, кто регулярно тягает железо? Как скоро у вас начали расти мышцы? Я, конечно, только начал ходить в один из питерских залов, но, ...
Вчера в 17:01:10 от Олешников

Меня по работе переводят в Тольятти. Собственно, я уже некоторое время здесь работаю, но решил забрать к себе семью из Ульяновска. Уже купил двухкомна...
Вчера в 16:56:27 от Олешников

Пришел сегодня с работы, а ручка регулирования нашего газового котла лежит на столе, дома только сын - зову его, а у него виноватые глаза. Оказывается...
19:56:51, 19 Января, 2019. от Richard

Посоветуйте, как справляться с избыточной влагой в крытом бассейне? У нас на предприятии, для сотрудников построена спортивная зона и бассейн. Хотелос...
19:48:30, 19 Января, 2019. от artemglushkov

Кто может посоветовать, куда в Краснодаре лучше всего обращаться за монтажом канализации в загородном доме?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW