BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Замена лобового стекла 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Замена лобового стекла  (Ответов 4, Прочитано 854 раз)

Оффлайн TimkaTom

• Освоился
Всем привет! На лобовом стекле моего автомобиля образовалась небольшая трещина. Не знаю как поступить, поменять на новое или же попробовать починить. Что посоветуете? Живу в городе Ульяновск.   
« Последнее редактирование: 19:58:39, 06 Января, 2019. от TimkaTom »

Оффлайн Tomass

• Освоился
Добрый вечер. Зависит от того, какая эта трещина. Стоит обратить внимание на её глубину, ведь это очень важно. Если глубина дефекта превышает 2,5 сантиметра, то придется ставить новое стекло. Касательно замены лобового стекла и цен на это можете узнать, например, вот здесь https://ulyanovsk.vetro.pro/services/zamena

Оффлайн Motoprov

• Освоился
Сложно сказать, если не видишь это хотя бы на фотографии. Но ездить с треснутым лобовым стеклом весьма опасно. Так что лучше вам принять меры в ближайшее время.

Оффлайн Wertes

• Освоился
Самым оптимальным решением будет обратиться в автосервис. Там осмотрят ваше стекло и скажут как поступить лучше. То есть покупать новое или оно подлежит ремонту. 

Оффлайн chelentano007

• Участник тусовки
Здравствуйте, могу вам порекомендовать отличный автосервис, который называется http://yoka.pro , здесь можно сделать прекрасный ремонт автомобилей по самой оптимальной цене.
Мне лично нравится такой вариант.

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 16:18:05 от Gangsta07

Здравствуйте, болтаются в памяти две ошибки 4BDB и 4B73, стираются но снова появляются. Чек не загорается, проблем тоже никаких не наблюдаю с машиной....
Вчера в 15:39:06 от Ложкин

Куда можно обратится, что бы нам организовали игру страйкбол с соответствующими правилами?
Вчера в 12:16:09 от Trinida

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание найти хороший сайт с музыкой. Теперь задалась вопросом какой самый лучший? Пересмотрела...
Вчера в 10:41:28 от Shine

У нас в нашем магазине, недалеко от Москвы, сломался кондиционер. А если быть точней, то вышла из строя дренажная помпа. Чтоб найти оригинальную помпу...
22:14:23, 20 Июля, 2019. от potopa

Как вы считаете, кодекс об административных правонарушениях нужно знать? Лично я считаю, что нужно и начать нужно со статьи о задачах законодательства...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW