BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  Airbag  (Ответов 34, Прочитано 6273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma9112

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 260
  • Имя: Роман
  • Город: Волгоград
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Наверное NUFLIN единственный,  кто на форуме заставляет задуматься, спасибо ему огромное!!! *pivo*

Оффлайн mishamas

  • Новичек
  • Сообщений: 13
  • Город: Нижний Новгород
 NUFLIN, по себе людей не судят. Институт, а тем более школу я давно закончил. и если ты здесь что бы еб..ть впустую мозг другим, поговорить лишь бы о чём, с умным видом подъ...уть, но при этом не понимать суть разговора, то Бог тебе судья. Молчанье в некоторых случаях- золото. Подумай об этом.

Оффлайн mishamas

  • Новичек
  • Сообщений: 13
  • Город: Нижний Новгород
Стесняюсь спросить как NUFLIN заставляет задуматься? Наверно это происходит так:
(новичёк)-Ребят, у меня тут проблема, помогите пожалуйста...
(NUFLIN)-Я знаю как тебе помочь, но не помогу.Потому что я жадный до знаний.
Мне одному кажется, что  это бред или нет?!!И ещё хочу спросить, чисто для себя, так сказать поржать. Если NUFLIN так жаден до общедоступных знаний, так на основании чего он пользуется законами физики, математики и других не мало важных наук. Пускай берёт и сам познаёт свойства эбонитовой палочки, открывает периодическую таблицу элементов и изобретает велосипед. и деньги ему не нужны, палку-копалку в руки и вперёд собирать корешки. _\|_

Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!
Наверное NUFLIN единственный,  кто на форуме заставляет задуматься, спасибо ему огромное!!! *pivo*

Спасибо на добром слове... увы, не всем это (задуматься) доступно... пример - наш "собеседник" mishamas  :--)

PS^ на этом форуме я себе критики обычно не позволяю - направить человека важнее, но в данном случае - диагноз готов  :pop: что характерно - его собственными НЕОДНОКРАТНЫМИ стараниями.
« Последнее редактирование: 21:39:27, 15.04.2015 от NUFLIN »
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
чудо чудесное ремонтируем авто по интернету и профильным форумам - и берем за это деньги у клиента  :pop:
автоэлектрик и диагност сам дойдет , своим умом - "интеллектуальным " до правильного решения или вкрай позвонит другому другу диагносту , и последней инстанцией будет интернет - прочитаешь много много инфы - найдешь то что надо а если не найдешь то получишь основу для решения проблемы.
и машины не делятся на VAG . bmw и другие .... они делятся на японок , немок, европеек , американок и отечественные ....
у немцев все однотипно и похоже ... даже датчики одного производителя .... и принципы работы одинаковы и грамотный диагност автоэлектрик это знает.
я много раз видел автоэлектриков которые не могут лампочку Н4 на японце правильно подключить...
все....
 :bj:
« Последнее редактирование: 00:20:51, 16.04.2015 от соболь »
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн roma9112

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 260
  • Имя: Роман
  • Город: Волгоград
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
С помощью автора темы она ушла в никуда, А Вадим сколько не пытается наставить балбесов на путь истинный............молчу, хотя и сам не сразу дохожу до решения проблемы :bv:

Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!
чудо чудесное ремонтируем авто по интернету и профильным форумам - и берем за это деньги у клиента  :pop:

... при этом на форумах: "нукабыстровсенах!!! рассказали, показали и объяснили, что мне клиенту сказать, чтобы умным выглядеть!"  :--)
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

Оффлайн mishamas

  • Новичек
  • Сообщений: 13
  • Город: Нижний Новгород
 ^^ ^^ ^^ ^^ ^^ ^^Сами себе противоречите. то вали в нет, а на форум не лазь. а то с начало посоветуйся с диагностом, а потом на форум. АЛЕ!!!! я так и сделал. и не надо говорить что машины однотипные. на будущее на VAG и на volvo тупо КОНЦЕВИКИ, если вам о чём то это говорит. конечно когда результат достигнут сейчас все "спецы" повылазяют и будут учить жизни. А где вы были когда нужна была помощь. Скажу лишь одно: ОГРОМНОЕ спасибо тем кто помог, а кто лишь осуждал и пытался что то доказать- Бог вам судья, что бы вам так же все помогали как вы мне.

Оффлайн mishamas

  • Новичек
  • Сообщений: 13
  • Город: Нижний Новгород
и объясните мне, о светлейшие, давно ли это у нас немцы и европейцы разные машины? география хромает. и давно ли у европейцев, "немцев" и отечественных а/м разные производители б/у, датчиков и исполнительных механизмов?

Оффлайн roma9112

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 260
  • Имя: Роман
  • Город: Волгоград
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
В предыдущем посте Вы же и ответили на свой вопрос, у Европейцев тупо КОНЦЕВИКИ, а у Немцев....!!!!

Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!
В далеких 90-х попал мне на восстановление какой-то рено из свежих...
Тогда я его сделал, но приобрел мощную лупу и зарекся с ними работать: ПОЛТОРА (1,5!) цвета проводов в жгуте под сотню проводов, и на КАЖДОМ! блин! написан адрес: блок-разъем-пин (задающий) - блок-разъем-пин (адресат)... серо-белыми букАвками... на проводе сечением 0,35!!! С ОДНОЙ стороны!!!!!!!! на бледно-жёлтом или бл.-салатовом фоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - и НИКАКИХ внятных схем  :--) Фиаты, лянчи и прочие тазики - туда же  :car:

Так что байки про "немцев" и остальных европейцев - вовсе не байки, а проза жизни :dk:
« Последнее редактирование: 22:46:01, 25.04.2015 от NUFLIN »
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

Оффлайн petr

  • Модератор
  • Сообщений: 940
  • Имя: Petr
  • Город: Riga
  • Модель: Lincoln
  • Кузов: Hardtop
  • Год выпуска: 1973
BMW - машины говно , но все остальные ещё хуже .

Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!
BMW - машины говно , но все остальные ещё хуже .

Зато дают нам тему для общения, общность интересов... ну и кусочек масла на хлеб  ^^
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
На тазах круче! Концы проводов цветные у потребителей а в пучках в е белые! Я помню долго ржал когда увидел
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн petr

  • Модератор
  • Сообщений: 940
  • Имя: Petr
  • Город: Riga
  • Модель: Lincoln
  • Кузов: Hardtop
  • Год выпуска: 1973
проза жизни  -  На MAN грузовиках начала двухтысячных годов  коричневый - масса , остальные - белые с трёх-пятизначными номерами . Четыре розетки контактов по сто из кабины на раму . Весело . Две недели паял новую кабину 5 на старую раму 3 . Уехало .  И из грустного - знакомый на Range Rover года седьмого  на днях искал утечку , приборку оторвал и свалилась - подкинул чужую приборку ...... Всё , ссука заблокировала DME , ключи , CEM ...жёппа полная - не то слово . Третий день , а воз и ныне там .....
« Последнее редактирование: 00:54:07, 09.05.2015 от petr »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • нужна ли тема народная медицина??
  • - нужно
  • 14 (56%)
  • - ненужно
  • 4 (16%)
  • - всё равно
  • 5 (20%)
  • - меня не касается
  • 2 (8%)
  • Проголосовало пользователей: 24
  • Смотреть тему
Вчера в 19:19:01 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00086 сек. для 149 763 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]