BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  бъет руль в машине при езде 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  бъет руль в машине при езде  (Ответов 3, Прочитано 911 раз)

Оффлайн Демид

• Новичек
На днях ехал по трасе на машине и внезапно начало бить руль, да так что пришлось возвращаться потихонечку домой. Пересел на автобус. Теперь вот думаю что это может быть и куда лучше обратиться по Москве или в пригороде.

Оффлайн Фикус

• Новичек
Ну это может быть по разным причинам, если на днях меняли колеса то может нужно на балансировку или у вас старая резина и где-то уже вылезть грыжа, ну или же разное давление в колесах.

Оффлайн Mimishka

• Новичек
Если при вывороте руля, начинает исходить характерный хруст, а при обратном повороте его - нет. Это может быть и граната. Проверить можно подняв машину на домкрате и подергать колесо.

Оффлайн Gustav

• Новичек
Может быть многое, но если сильно так било в руль что пришлось поворачивать домой, это большая вероятность - рулевая рейка. Ее можно ремонтировать или же полностью менять. Но так можно много чего диагностировать. Лучше обратится к специалистам они посмотрят, подскажут что это. Можно обратиться вот сюда

11111

Новости форума

Опросник

• продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 08:34:55 от MolotovValera

Собираюсь покупать противотуманные фары, скажите, где в Симферополе можно найти как можно дешевле? От какого производителя лучше брать эти фары, имеет...
Вчера в 20:45:28 от brinhar

Требуется обновить кое-какое вакуумное оборудование, которое используется на нашем предприятии. От каких производителей лучше покупать подобное оборуд...
Вчера в 20:18:51 от Healer

У меня не включаются передачи на автомобиле, что делать? может в автосервис обратится, но я не знаю в какой, говорят в этой сфере много мошенников
Вчера в 18:03:41 от Kostik Spok

Приветствую, коллеги! Вы уже спланировали корпоратив?Кто отмечал корпоратив в ресторане? Питер, что посоветуете в качестве заведения, не очень дорогое...
Вчера в 17:20:56 от martin12

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, вам нужно снять шлюх метро Востряково. Ночь, прове...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW