BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  НЕ заводится 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  НЕ заводится  (Ответов 2, Прочитано 1274 раз)

Оффлайн Надежда+

• Заглянул
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Доброго всем времени суток. Живу в маленьком городке и на весь город у нас два автосервиса. И не один из них мне не могут помочь. Если кто сможет мне подсказать я бы подсказала им и мне наконец то отремонтировали автомобиль.
Дело в том, что автомобиль заводится с первого раза без проблем, но после того как немного покатаешься (автомобиль прогреется)  стоит остановится и заглушить двигатель повторный запуск происходит не сразу, минут 10 она меня помучает только потом заведется. Поворачиваю ключ а она "пшшк" и все и так раз 20, она конечно может схватиться и сделать "дннн" но все равно не заведется. Помогите.

Заранее спасибо.

Оффлайн Serzh

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Насчет "пшшк" и "дннн" тема не раскрыта :bm:

Запишите звуки что ли, а то вообще не понятно  :bj:

Здравствуйте!
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн i.m

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
я так понимаю пшшк это в во впуск, а дннн это один котел один раз схватывает и все, причин может быть много,проверка топлива и иже с ним все связанного.проверка свечей. при попытке запуска вообще что происходит? после не удачного запуска выкрутить свечи и посмотреть в каком состоянии,лучше фотку сюда. а лучше видос с незаводом,пшшшк и днннн.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.

Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

11111

Новости форума

Опросник

• Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, течет масло из маслянной трубки в АКПП системы охлаждения, как лучше по
  • - Можно одеть на хамуты?
  • 4 (57%)
  • - Или менять всю трубку ?
  • 3 (42%)
  • Проголосовало пользователей: 6
  • Смотреть тему
Сегодня в 17:37:01 от Сергей Селин

Привет. Подскажите, где можно узнать актуальную цену на osb плиты?
Сегодня в 17:16:15 от Сергей Селин

Работаю строителем, скоро переезжаю в Белорусь по работе. Вроде уже состыковался с поставщиками, но вот только не могу найти хорошего поставщика пилки...
Сегодня в 15:42:31 от Эмир

Всем привет. Я все мечтаю купить морской катер. Ну это только мечта. Представляю сколько он стоит, да и содержать его живя в СПБ очень дорого. А о чем...
Сегодня в 12:02:14 от Икар

Всем привет. Я у себя дома планирую установить алюминевые радиаторы. Посоветуйте где в ярославле можно закупить такие радиаторы по выгодным ценам. Зар...
Сегодня в 10:27:30 от Drim

Привет всем. Слушайте, я хочу открыть интернет-магазин. Как показала практика, это очень востребовано в наше время. Но я хотел бы посоветоваться - как...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW