BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Помогите с ошибкой 227 и 228 (BMW e39 m52tu) 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Помогите с ошибкой 227 и 228 (BMW e39 m52tu)  (Ответов 2, Прочитано 2072 раз)

Оффлайн Rogue_knjaz

• Новичек
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
Всем доброго времени суток. Такая проблема, подскажите где копать. У меня бмв 520, е39, м52ту, 1999 года. Утром когда машина полностью холодная при запуске падают обороты приходится подгазовывать чтоб машина не заглохла, при подгазовке бывают хлопки в двигателе. Как только машина прогреется немного примерно минуту всё проходит. Заметил одну вещь если скинуть фишку с ДМРВ то машина на холодную работает нормально, обороты не падают. Сделал диагностику с помощью inpa вышла ошибка 227 и 228 (фото прилагается) [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] . Лямбдазонды до катализатора я поменял на новые оригинал, заодно и датчик положения коленчатого вала, не помогло. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Оффлайн Kimi112

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW 520 i
  • Кузов: E 39
  • Год выпуска: 06. 2000
Заметил одну вещь если скинуть фишку с ДМРВ то машина на холодную работает нормально
сам же и ответил, а ошибки по лямдам это следствие а не прчина
« Последнее редактирование: 08:45:33, 03 Июля, 2018. от Kimi112 »
Машина хоть и средство передвижения, но требует должного отношения к себе.

Оффлайн FedorSotnik

• Освоился
Но в этом все-таки нужно разбираться, сами с этим не сможете справиться, даже если сможешь понять. что это такое. Поэтому лучше бы вам съездить в сервис, чтобы вас проконсультировали как положено, провели на всякий случай диагностику и уже исправили проблему. По вопросам поиска подходящего сервиса ищу варианты через localrepair.ru , где указаны все ближайшие сервисы с необходимыми их контактами. Поэтому не стоит тратить время и предоставьте такое дело специалистам.

11111

Новости форума

Опросник

• Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Сегодня в 17:38:34 от Олешников

Затеваю в этом году строительство бассейна на подмосковной даче. При всем том что зарабатываю вполне прилично, расходы сейчас очень выросли и поэтому ...
Сегодня в 17:28:12 от Олешников

Мы с приятелем подвизались делать ремонты у нас в Екатеринбурге и теперь остро ощущаем нехватку строительного инструмента. Денег на покупку всего комп...
Сегодня в 17:20:01 от Димитрий

Хочу вскорости записаться в спортзал и немного подкачаться к лету. Знаю, что нужно для лучшего результата принимать спортивное питание, вот только где...
Сегодня в 15:49:11 от Grieta

Привет всем. Представляете - заболела гриппом, не долечилась толком и побежала на работу. Конечно, дела же не подождут! Как следствие - слегла с бронх...
Сегодня в 15:43:57 от Taurus

День добрый. Я за советом. Дело в том, что я сейчас в командировке в Москве, и сильно простыл - горло болит. Похоже на ангину, но идти к врачу нет вре...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW