BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аренда генератора 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аренда генератора  (Ответов 4, Прочитано 68 раз)

Оффлайн Безумец

• Участник тусовки
Мне на свою стройку под Питером необходимо арендовать дизельный генератор 60кВт. Кто может подсказать, по каким основным параметрам выбирать эту установку.

Оффлайн Komik

• Участник тусовки
Первое, на что вы должны ориентироваться при выборе дизельного генератора - источник электроэнергии установки, автономный или резервный.

Оффлайн Блок

• Участник тусовки
При выборе ДГУ 60 кВт для аренды рекомендую обращать внимание на количество фаз, на тип генератора, на режим его нейтрали, на необходимость амортизации, на условия эксплуатации, на продолжительность работы электростанции, на бесперебойность электроснабжения. Можете почитать описание и характеристики той или иной модели ДГУ 60 кВт https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/60-kvt/ .

Оффлайн Sin

• Участник тусовки
Если вы выберите дизельную установку таких производителей, как FG Wilson, Laser Industries, Cummins, Mobil Strom, Himoinsa, CTM, то вы можете быть уверенными в их качестве.

Оффлайн Кириллофисент

• Новичек

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 19:56:28 от zikk

У кого был секс за деньги?Вам понравилось?
Вчера в 14:27:27 от MahinaIZgori

Скажите, чем вы занимаетесь после рабочего дня? Есть интересный вариант по типу хобби или увлечений?
Вчера в 14:20:08 от Artamaz

Помогите выбрать правильно насос для шин. На что вообще смотреть? мощность? время накачки?
Вчера в 13:37:26 от narcisso

Сейчас появились свободные средства, 300к, думаю куда сложить. Приоритет крипта. Думаете стоит?
Вчера в 13:36:30 от narcisso

Всем привет. В последнее время появилось много свободного времени, не знаю чем заняться. Буду рад толковым советам.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW