BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Газон 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Газон  (Ответов 5, Прочитано 351 раз)

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Живу на севере. У нас тут не каждое растение может прижиться, а я надумал засадить себе двор газонной травой, но, вот, думаю, не вымерзнет ли она у меня в морозы, как считаете?

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
Дело в том что вам нужно правильно подбирать вид газона для высадки. В вашем случае стоит обратить внимание на семена морозоустойчивого газона https://bit.ly/2EaqrOL Такому газону нипочем мороз и холода, у этой травы корни уходят в землю на большую глубину и не промерзают. Так что вам не нужно будет об этом беспокоиться.
« Последнее редактирование: 17:44:53, 14 Февраля, 2019. от Зураб »

Оффлайн Морячек

• Участник тусовки
А я бы посоветовал вам вымостить тротуарной плиткой всю площадь двора. Мне кажется, так вы, по крайней мере, обеспечите себе комфорт, а если посадите газон, за ним нужно будет бесконечно ухаживать.

Оффлайн Олешников

• Участник тусовки
Автор, посадите что-то другое. Какие-то растения ведь приживаются в ваших климатических широтах? Выбирайте морозоустойчивые растения.

Оффлайн absolute

• Новичек
Живу на севере. У нас тут не каждое растение может прижиться, а я надумал засадить себе двор газонной травой, но, вот, думаю, не вымерзнет ли она у меня в морозы, как считаете?

Так не угадаешь, могу только посоветовать проконсультировать со специалистами. Вот они исходя из климатических условий, смогут подсказать как лучше. Я так в Горгазон покупал с укладкой сразу рулонный газон цена за м2 где не такая высокая. Так что и не сильно потратился, и не думал о том, как мне этот газон сделать самому.

Оффлайн FirSov

• Освоился
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 2012
так можно же и искусственный вариант рассмотреть? :dk:

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 08:34:55 от MolotovValera

Собираюсь покупать противотуманные фары, скажите, где в Симферополе можно найти как можно дешевле? От какого производителя лучше брать эти фары, имеет...
Вчера в 20:45:28 от brinhar

Требуется обновить кое-какое вакуумное оборудование, которое используется на нашем предприятии. От каких производителей лучше покупать подобное оборуд...
Вчера в 20:18:51 от Healer

У меня не включаются передачи на автомобиле, что делать? может в автосервис обратится, но я не знаю в какой, говорят в этой сфере много мошенников
Вчера в 18:03:41 от Kostik Spok

Приветствую, коллеги! Вы уже спланировали корпоратив?Кто отмечал корпоратив в ресторане? Питер, что посоветуете в качестве заведения, не очень дорогое...
Вчера в 17:20:56 от martin12

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, вам нужно снять шлюх метро Востряково. Ночь, прове...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW