BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Где взять денег 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Где взять денег  (Ответов 9, Прочитано 526 раз)

Оффлайн Морячек

• Освоился
Сейчас переживаем в семье трудные времена, я потерял работу в хорошей московской компании, жена сидит в декрете с ребенком и денег нам катастрофически не хватает. Уже перебрал в голове все варианты как можно достать денег - от ставок на спорт до продажи своего авто. Может вы что-то толковое посоветуете?

Оффлайн Однолоюб

• Участник тусовки
Насчет ставок и продажи авто - это вы, на мой взгляд, слишком загнули. Ставки, если потеряете контроль над ситуацией, могут легко ввергнуть вас в долговую яму. Что касается авто, не стоит его продавать, если деньги нужны срочно, а их нет, можно сдать машину в автоломбард https://lombard-capital.ru/ Когда поправите дела, сможете ее выкупить.

Оффлайн Зураб

• Участник тусовки
По моему, вы бросаетесь в крайности, автор. Зачем, живя в Москве, продавать авто? Чтобы ездить на метро? У вас что нет родственников и близких друзей, у которых можно взять денег в долг?

Оффлайн Консерватор

• Участник тусовки
Букмекерская контора - последнее место куда бы я пошел для того чтобы заработать денег, автор. Вам нужно искать работу и ходить на собеседования, а не в БК.

Оффлайн bazzket

• Освоился
Непростая у вас ситуация, конечно, но я думаю, все наладится, главное не опускать сейчас руки, а искать активно работу. Идею с азартными играми советую сразу оставить, это только кажется, что там легкие деньги, поначалу будете выигрывать, а когда войдете в раж и потеряете бдительность, то в один момент проиграете все. Автоломбард это тоже не выход, вам придется платить немаленькие проценты за пользование деньгами. Лучше оформить банковскую карту с льготным периодом, это будет самый оптимальный вариант. Например, у Альфа банка есть такие предложения, 100 дней без процентов. Вот тут можете почитать об этом подробней https://lk-alfabank.ru. Там же есть информация и о том, как пользоваться личным кабинетом

Оффлайн Megatron

• Новичек
Ребята, ну ставки это ж не зароботок, а только убыток. Не обманывайте себя!

Оффлайн Martovsky

• Освоился

Оффлайн Statusniy

• Новичек
те кто выигрывают, имеют четкую математическую стратегию. Без специальных знаний не стоит и начинать.

Оффлайн Lawr

• Освоился
Ребята, только не хватает ещё в игровую зависимость попасть! Зачем вам это надо? Понимаю, не хватает денег - так ищите варианты. Можно для стимула взять кредит, даже в интернете это реально и быстро сделать https://bank-cabinet.ru/zaimer.html Мне в своё время такой способ помог, а потом и работа нашлась, и жизнь наладилась. И теперь иногда беру займ в интернете когда на покупку чего-то очень нужного не хватает.

Оффлайн Zimin

• Новичек
Если есть идеи как бизнес развернуть, то вполне можно и автомобиль продать. У меня приятель надумал бизнес открыть. Денег нужных не хватало, поэтому он обратился в компанию в Кредиторс 24, которая производит выкуп авто в Челябинске. Продал авто, вложил средства, сейчас уже все вернул и дальше процветает.

11111

Новости форума

Опросник

• Скорость на трассе?
  • - 100
  • 22 (7%)
  • - 120
  • 98 (33%)
  • - 140
  • 85 (29%)
  • - 160
  • 44 (15%)
  • - 180
  • 13 (4%)
  • - 200
  • 11 (3%)
  • - >200
  • 19 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Вчера в 17:59:02 от AntonioCAS

Контролировать все - невозможно. Вы не можете предусмотреть, как будет двигаться соседний автомобиль, куда свернет велосипедист и нет ли сзади машины ...
Вчера в 09:47:28 от Vermahtman

Добрый день!Случилась такая беда,купил себе е39 м52 ,при покупке всё было хорошо с мотором,ни следов перегрева,ничего не было выявлено.По прошествии 4...
Вчера в 09:03:27 от Trinida

По поводу регистрации доменных имен и хостингов обращаюсь только к этим ребятам https://prohoster.info/domain .Они уже проверены временем,нареканий на...
Вчера в 08:43:39 от funkys

Есть ли какой то софт, чтобы повысить уникальность текстов?
Вчера в 06:05:17 от korozls

Дэу Ланос 07-го года
Поляк , состояние: гаражное храненние
Весь пакет документов на руках
200 тысяч пробега
Не бит , не крашен...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW