BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Глохнет машина 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Глохнет машина  (Ответов 4, Прочитано 372 раз)

Оффлайн Однолоюб

• Участник тусовки
За последнее время уже несколько раз возникала ситуация, когда прям посреди улицы у меня глохнет машина.  Причем, пару раз это случалось на самых оживленных московских улицах. В чем проблема? В машинах я немного разбираюсь, но что происходит в данном случае понять не могу.

Оффлайн Васильчиков

• Участник тусовки
Автор, причин по которым у вас может глохнуть машина великое множество. Если не можете понять проблему самостоятельно, значит и устранить ее у вас не получится. Для начала я бы поехал на вашем месте в автосервис сделать диагностику двигателя http://vee-centr.a5.ru/ Если проблема не в нем, тогда можно искать ее дальше. Но я думаю что это двигатель у вас барахлит.

Оффлайн Консерватор

• Участник тусовки
Автор, вы топливную магистраль давно проверяли? Еще свечи проверьте, может в них все дело? Это все при условии что вы, действительно, разбираетесь в устройстве автомобиля.

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
А не может у вас быть проблем с бензонасосом? Проверьте и его на всякий случай. У меня была такая проблема, решил ее в сервисе.

Оффлайн Megatron

• Освоился
Скорее всего у вас проблема с аккумулятором. Как давно вы его меняли? Советую вам посетить интернет магазин аккумуляторов и подобрать под ходящий для вашего автомобиля. Просто в один прекрасный день вы не сможете завестись, хорошо, если найдется тот, кто сможет подзарядить. Лучше не рисковать и приобрести новый. Какой аккумулятор вам выбрать по марке авто, можно проконсультироваться у менеджера вот здесь

11111

Новости форума

Опросник

• выключаете ли вы двигатель в "пробках"?
  • - Неа - кондиционер-то важнее.
  • 88 (80%)
  • - Конечно-топливо дорогое.
  • 21 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 105
  • Смотреть тему
Вчера в 22:15:20 от Alo Kaban

Хочу предложить Вашему вниманию красивые мобильные номера на любой изысканный вкус и кошелек.

Оформим SIM на Ваши данные

номера ...
Вчера в 17:34:15 от Фикус

Последнее время я начал утром чувствовать какой-то непонятный вкус нашей воды в СПб. Может есть кто-то, кому перестал нравится вкус воды? Или может эт...
Вчера в 08:51:59 от Artanis

Какие обои порекомендуете для квартиры однокомнатной - классические или прованс?
Вчера в 07:43:45 от Faucon

Для строительства дороги нашей компании нужно много песка и щебня. Наш постоянный поставщик не может обеспечить нас таким большим объёмом. А где ещё в...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW