BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Коммуникации в доме 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Коммуникации в доме  (Ответов 4, Прочитано 140 раз)

Оффлайн Zadorin

• Освоился
Занимаюсь строительством частного дома в московской области, дошла очередь до разводки коммуникаций, и сейчас для этого необходимо закупить весь материал начиная с пластиковых труб и заканчивая проводами. Подскажите как сделать правильный выбор и где покупать?

Оффлайн kiborg

• Освоился
  • Модель: BMW
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 2012
Уделите особое внимание электрической проводке, чтобы не дай бог после ремонта с ней не начали возникать проблемы. Не стоит жалеть денег на качественные материалы и квалифицированного электрика.

Оффлайн lancerot

• Освоился
Сейчас изготавливают очень хорошие, качественные материалы, стоимость которых является вполне доступной. Взять к примеру такие полипропиленовые трубы для водопровода https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/truboprovod/vodoprovodnye-truby/ , среди них я бы выделил многослойные изделия с армированной трубкой, насколько я знаю, они являются самыми устойчивыми к повреждениям и довольно долговечными

Оффлайн Bi Men

• Освоился
  • Модель: BMW
Хорошо что вы самостоятельно занимаетесь закупкой всех необходимых материалов, поскольку далеко не во всех случаях можно доверять это дело специалистам которые выполняют работу, зачастую они находят возможность сэкономить на материалах в свою пользу. Ну а мой совет вам, старайтесь звонить в оптовые магазины и покупать все необходимое там...

Оффлайн Simona

• Новичек
Дошло время делать ремонт в моей комнате.
Я решил ее осовременить. Это касалось не только современного ремонта и дизайна, но и вот таких компьютерных розеток https://www-legrand.ru/quteo/rj45/.  Теперь надо куча шнуров по комнате пускать  :drive:

11111

Новости форума

Опросник

• ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (30%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 102 (69%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
Вчера в 21:09:14 от Мартынов

Сколько сейчас стоят качественные контактные линзы? Где можно недорого купить линзы?
Вчера в 18:40:24 от basob

Предприятие предлагает купить кирпич на самых выгодных условиях, с быстрой доставкой в ваш город. Важной особенностью является то, что реализуется тов...
Вчера в 18:37:00 от AlexAlexov

Всем привет! Коллеги, скоро нужно проходить ТО, так вот машина у меня бу, я сейчас выбираю сервис. Москвичи, что посоветуете?
Вчера в 18:23:03 от Жеккка

Добрый день. Решил зарегистрироваться в БК 1хбет. Мне ее посоветовал один мой хороший знакомый, сказав, что раньше он очень часто там делал ставки. Но...
Вчера в 17:35:59 от arlekin

Жена хочет подоконники и столешницу на кухне из камня ставить,а где они продаются я не знаю,может что посоветуете?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW