BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кондиционер 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Кондиционер  (Ответов 3, Прочитано 148 раз)

Оффлайн Roland

• Новичек
Всем здравствуйте. Недавно приобрели квартиру, начинаем делать ремонт на кухне. Встал вопрос выбора, покупки и установки кондиционера. Думаю возле плиты летом жене очень жарко будет. Где заказать установку в Краснодаре?

Оффлайн Krzysztof Siwiak

• Новичек
Могу сказать, что мы поставили на кухне хорошую вытяжку. Она вытягивает все запахи и тепло с плиты. Проблем нет,  и жена не жалуется. Думаю, что на кухне он будет лишним.

Оффлайн Patrycja Kowalczyk

• Новичек
Есть разные специальные компании, которые оказывают такие услуги в данной сфере. Сначала важно выбрать правильно кондиционер. Можете прочитать статьи на что обратить внимание при выборе.

Оффлайн Romanowsk

• Новичек
Думаю как раз сейчас это очень актуальный вопрос. Мы хотим установить кондиционер сразу на три комнаты. Знаю, что есть такие модели. Могу сказать, что теплопритоки на кухне очень большие, поэтому кондиционер подбирать нужно исключительно индивидуально. К примеру, здесь можно заказать монтаж кондиционера. Цена думаю будет зависеть от выполненной работы.

11111

Новости форума

Опросник

• подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 17:03:03 от Harry Wolan

Добрый вечер! Форумчане, я ищу радиальный вентилятор высокого давления ВР 12-26. Может быть кто-то такой встречал?
Сегодня в 14:26:55 от Гудвин

Всем привет. Мы с женой решили открыть свой ювелирный магазин. Я думаю это хороший бизнес. Посоветуйте, где в Москве можно закупить по оптовой цене юв...
Сегодня в 06:32:20 от Эмир

Добрый день. Мне нужно перевезти товар из одного конца города в другой. Желательно это сделать как можно поскорее. Подскажите транспортную компанию в ...
Сегодня в 06:20:11 от Икар

Добрый день. Я хочу построить большой дом для всей семьи. Посоветуйте мне, пожалуйста, компанию в СПБ, которая установит  фундамент на сваях качествен...
Вчера в 21:37:27 от Agladze

Всем привет! Были перепады напряжения, после которых холодильник не захотел включаться. Видимо перегорело что-то. Благо, холодильник почти пустой был,...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW