BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Квартира 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Квартира  (Ответов 5, Прочитано 189 раз)

Оффлайн Robin

• Освоился
Созрел на покупку 1 комнатной квартиры в СПб, рассматриваю только новострой. На что нужно обратить внимание, при выборе застройщика, что бы не обжечься? В целях экономии, скорее всего буду покупать квартиру на этапе строительства дома.

Оффлайн Jupiteris

• Освоился
В первую очередь смотрите, сколько существует на рынке интересующий вас застройщик. Если это новая никому неизвестная фирма, можете смело продолжать искать дальше.

Оффлайн Kliks

• Новичек
Все очень просто, избегайте проблемных объектов. Если вы видите какую-то не стыковку в документах или какой-то спорный вопрос, лучше не связывайтесь.

Оффлайн Losti

• Новичек
В первую очередь, вы должны понять, что полностью застраховать себя от рисков при заключении договора долевого участия у вас не получиться. Поэтому проще относитесь к этому вопросу. Лучше всего искать варианты приобретения квартир на официальных сайтах застройщиков или девелоперских компаний. Например, можете рассмотреть покупку квартиры в ЖК Янинский каскад 5 https://a-leks.info/obektyi/zhk-yaninskij-kaskad-5/

Оффлайн Светлана56

• Участник тусовки
через агенство можно купить

Оффлайн Раиса78

• Новичек
  • Модель: лада
Можно попробовать через это агентство http://www.incom.ru   купить себе квартиру , они вам предоставят несколько вариантов. из которых вы и выберите себе проходящий, на рынке уже давно. база у них большая, только район оговорите с ними

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 04:57:42 от Эмир

Добрый день. Мне для строительства нужно сейчас приобрести пеностекло.  Посоветуйте, где посмотреть этот материал действительно хорошего качества и по...
Сегодня в 04:42:16 от Икар

Добрый день. У моей мамы скоро день рождения и я хочу купить ей красивый букет роз. Посоветуйте, где в Москве можно приобрести красивые и свежие розы ...
Сегодня в 04:40:29 от Икар

Всем привет. Мне для строительства на даче нужно приобрести сетку для кирпичной кладки. Посоветуйте, где в Москве можно посмотреть этот строительный м...
Сегодня в 04:17:35 от Stenli

Добрый день. Мне сейчас нужно приобрести новый диван. Только вот бюджет у меня небольшой. Посоветуйте, пожалуйста, где в СПБ можно посмотреть качестве...
Сегодня в 04:15:56 от Stenli

Добрый день. У меня сейчас сложная ситуация и мне нужно найти деньги. Может посоветуете где в Москве можно взять денег с плохой кредитной историей? За...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW