BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Квартира 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Квартира  (Ответов 7, Прочитано 357 раз)

Оффлайн Messe

• Освоился
Собираюсь покупать квартиру на вторичном рынке, но меня предупредили, что сейчас продается много проблемных квартир. Решил запросить выписку ЕГРН через МФЦ, но она будет готова через неделю, а то и больше, а мне раньше надо. Может есть как-то способ ускорить этот момент?

Оффлайн Losti

• Освоился
Езжайте в отделение многофункционального центра и пробуйте договариваться с инспектором лично. Уверен у них есть лазейки, для своих точно быстрее весь процесс происходит.

Оффлайн Robin

• Освоился
На сколько я знаю по закону МФЦ должен предоставить вам выписку ЕГРН в течении 5-ти рабочих дней, но могу ошибаться. Им же нужно успеть связаться с Росреестром, а это время.

Оффлайн Jupiteris

• Освоился
Подумайте, может вам подойдет электронная выписка ЕГРН, тогда можете получить ее за один день у официального партнера Росреестра. Данная выписка юридически имеет те же полномочия, поскольку заверена электронной подписью. Более подробней про варианты и сроки получения выписки можете почитать здесь https://egrnreestr.ru/articles/sroki-polucheniya-vypiski-egrn-v-mfts

Оффлайн GoldStar

• Получил прописку
  • Модель: Пока нет
Я думаю покупать надо через риэлторов под серый ключ. Так выгоднее.

Оффлайн EvgenMic

• Получил прописку
  • Модель: BMW, Scoda
Конечно так быстрее можно найти квартиру. А ремонт уже сами делайте, там ничего сложного нет. Только шумоизоляцию закажите здесь , что бы вам её профессионально сделали. Остальное всё просто. Тогда жаловаться на соседей не будете и они на вас. Это я вам из своего опыта говорю.

Оффлайн Roman_L

• Новичек
А почему вы выбрали, именно, вторичный рынок?

Сообщения склеены:  15:34:55, 05 Декабря, 2019.
Лучше обратите внимание на новостройку.
Она, может быть, будет стоить дороже, но зато там все новое и жить в ней приятнее.
« Последнее редактирование: 16:06:23, 05 Декабря, 2019. от Roman_L »

Оффлайн Dimiitriy

• Освоился
А почему вы рассматриваете вторичный рынок?

Мне кажется, что гораздо лучше однокомнатная квартира от застройщика в Новосибирске, я вам могу даже хорошего порекомендовать - ВИРА СТРОЙ.

Вот здесь https://www.vira-stroy.ru/search/odnokomnatnye/ о нем можно ознакомиться более детально, посмотреть цены и при необходимости связаться с менеджером.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 11:45:33 от basob

Кем разработка сайта в наше время будет осуществлена по реально доступной цене?
Сегодня в 11:33:13 от basob

Каким образом можно установить себе на новый Андроид нужные приложения?
Сегодня в 10:52:25 от basob

Не получается в интернете найти хорошие сайты для скачивания песен. Можете помочь?
Сегодня в 10:03:36 от basob

Где скачивать музыку, чтобы она была записана в действительно хорошем качестве?
Вчера в 23:17:24 от Lesoto

Кто подскажет как лучше быть с питанием для светодиодных лент? Мощность составляет 97, 30, 35, 50 и 79 Ватт соответственно. Вольтаж 12 В. Стоит взять ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW