BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Пол в магазине 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Пол в магазине  (Ответов 7, Прочитано 185 раз)

Оффлайн Грин

• Освоился
Я хочу в своем московском магазине отремонтировать пол, положить новую плитку. И в связи с этим у меня возник вопрос, что мне можно предпринять, чтобы опять со временем не пошли трещины на полу.

Оффлайн Komik

• Участник тусовки
Я уверен, что если вы закажите устройство пола из плитки в вашем магазине у профессиональных строителей, то вам не нужно будет переживать о том, что пойдут какие-либо трещины.

Оффлайн Rezum

• Участник тусовки
Если вы в качестве покрытия используете, скажем, керамогранит под мрамор, то у на вашем полу вряд ли когда нибудь возникнут трещины. Так как этот материал имеет повышенную устойчивость к различному механическому воздействию, он износостойкий и вид имеет довольно таки привлекательный. Можете Почитать об этом материале https://keramika-budushego.ru/keramogranit/keramogranit-pod-mramor/ .

Оффлайн Sin

• Участник тусовки
Я в своем автомагазине сделал наливные полы, о чем совершенно не жалею, так как уже пол года на полу нет ни одной царапинки, не то, что каких-либо трещин.

Оффлайн Безумец

• Участник тусовки
Да, предыдущий комментатор правильно поступил, сделав наливные полы в своем автомагазине, я вам рекомендую позаимствовать его идею. У наливных полов масса преимуществ, а именно простота нанесения и высокая адгезия к бетону, механическая и ударная стойкость, износостойкость к абразивному истиранию, пожаробезопасность. Кстати, можете ознакомиться с ценами на этот материал https://www.latyra.ru/ .

Оффлайн FirSov

• Освоился
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 2012
да залейте все бетоном - так проще!

Оффлайн Artimador

• Освоился
да залейте все бетоном - так проще!

Ну вот между прочим, я полностью согласен! Сначала в любом случае надо будет выравнивать полн, перед тем, как класть новую плитку. И бетон для этого подойдет максимально!
Только советую почитать сначала про   http://tibet34.ru/catalog/concrete/     марки 300 350 и другие, чтобы понимать, какой вам надо будет приобрести для вашего пола!    
А еще советую брать не плитку, а керамогранит!

Оффлайн akrabat

• Новичек
Добрый вечер!  МЫ тоже недавно закончили ремонт,долго решались по поводу напольного покрытия. Ламинат для нас был лучшим вариантом, долго искали что-то подходящее. Все Таки купили тут ламинат- https://egger.spb.ru/vinilovyy-pol-egger-dub-rustikalnyy-belyy-kollekciya-design-ed4034  ,хорошего качества и по отличной цене. На сайте огромный выбор, ) Рекомендую!

11111

Новости форума

Опросник

• Пропускаете ли Вы пешеходов?
  • - Нет, проеду не пропустив.
  • 1 (0%)
  • - Остановлюсь, пропущу.
  • 65 (39%)
  • - Пропущу только если это "зебра" или знак.
  • 96 (58%)
  • - Даже если я остановлюсь, другие то нет... какой смысл ?
  • 3 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 162
  • Смотреть тему
Вчера в 19:56:28 от zikk

У кого был секс за деньги?Вам понравилось?
Вчера в 14:27:27 от MahinaIZgori

Скажите, чем вы занимаетесь после рабочего дня? Есть интересный вариант по типу хобби или увлечений?
Вчера в 14:20:08 от Artamaz

Помогите выбрать правильно насос для шин. На что вообще смотреть? мощность? время накачки?
Вчера в 13:37:26 от narcisso

Сейчас появились свободные средства, 300к, думаю куда сложить. Приоритет крипта. Думаете стоит?
Вчера в 13:36:30 от narcisso

Всем привет. В последнее время появилось много свободного времени, не знаю чем заняться. Буду рад толковым советам.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW