BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Пошив чехлов 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Пошив чехлов  (Ответов 2, Прочитано 69 раз)

Оффлайн Roland

• Освоился
Привет. У меня под час карантина возникла идея заняться пошивом чехлов для автомобилей. С основной работы отправили в неоплачиваемый отпуск, нужно как-то налаживать свое
положение. Жена шьет отлично, и надумали шить чехлы и продавать их. Это выгодно или нет? И где можно приобрести ткани оптом?

Оффлайн Krzysztof Siwiak

• Освоился
По себе знаю, что очень тяжело сейчас с работой. Я берусь за любую, чтобы иметь дополнительный доход. У вас очень хорошая идея. Поищите ткани, кожу, нитки  в интернет магазинах.

Оффлайн Romanowsk

• Освоился
Я согласен, это хороший бизнес. Если у вас есть швейная машинка, и жена умеет шить, то даже в домашних условиях можно шить чехлы на автомобильные сиденья. Необходимо, правильно подобрать ткань чтобы чехлы служили долго. Как по мне сидения должны быть не только удобными, также важно чтобы ткань была износостойкой и красивой. Для отделки салона хорошо подойдет жаккард, вот тут можете приобрести его оптом https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/zhakkard_optom/ Посмотрите, там много разных расцветок, есть из чего выбрать.

11111

Новости форума

Опросник

• Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой, течет масло из маслянной трубки в АКПП системы охлаждения, как лучше по
  • - Можно одеть на хамуты?
  • 4 (57%)
  • - Или менять всю трубку ?
  • 3 (42%)
  • Проголосовало пользователей: 6
  • Смотреть тему
Сегодня в 07:02:29 от rior

Есть желание купить хороший квадроцикл за 150к в среднем. Реально найти такой в Ханты-Мансийск? Потому что обошел магазины, нигде нормального ничего н...
Вчера в 18:56:30 от genya

Какой газон предпочитаете?

Вчера в 14:22:39 от Гудвин

Всем привет. Мы на склад планируем приобрести пластмассовые ящики для храния продуктов. Посоветуйте где в Москве можно посмотреть такие ящики по выгод...
Вчера в 14:09:02 от GARILLA_GARAGE

ООО "Плеяда" - производитель автомобильной ...
Вчера в 11:16:04 от Draznilka

А вы видели уже сколько красивых новостроек с каждым годом появляется в санкт-петербурге, как же классно видеть насколько преображается город

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW