BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Сантехника 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Сантехника  (Ответов 5, Прочитано 192 раз)

Оффлайн Freddi

• Освоился
Добрый день всем! Слушайте, такая проблема - бачок для унитаза стал протекать. Ну в смысле не наружу вода течет, а внутрь - в сам унитаз. Пусть тоненькой струйкой, но постоянно. Боюсь, что счет на воду придет огромный! Что делать? Я так понимаю, что надо внутренности у него менять, а где я их сейчас найду? Магазины то в Москве не работают

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Вызывайте сантехника для начала. Может и менять ничего не надо будет - может там просто прокладка какая-нибудь прохудилось или еще какая мелочь - он вам сразу сам все и сделает

Оффлайн Vakula

• Получил прописку
Да какая там прокладка-то? Я так понимаю ситуацию, что вода может течь только из-за неплотного прилегания резинки. Сантехника, конечно, вызвать надо в любом случае, но скорее всего он скажет, что нужно менять внутренности целиком. Но вы зря переживаете из-за того, что магазины не работают. Вот здесь, например, можно арматуру для унитаза купить: https://www.aquasliv.ru/catalog/zapchasti-dlya-unitaza/armatura

Оффлайн Drim

• Освоился
У меня вообще проще все было. Пришел сантехник, посмотрел, сказал что надо купить и спросил - я буду покупать или ему сходить. Я сказал, пусть сам все покупает. Деньги дал и все. Он потом чеками отчитался

Оффлайн Ixxinda

• Новичек
Там нужно отрегулировать уровень набора воды или менять сливную систему

Оффлайн Lawr

• Освоился
Конечно, можно попытаться починить эту неисправность, но если сантехника уже старая, лучше купить унитаз в Москве https://amzu.ru/catalog/unitazy/ выгодно в магазине Амзу. Тут вы сможете подобрать как сам унитаз в комплекте со всем необходимым для монтажа, так и отдельные детали, которые требуют замены Может в вашем случае достаточно заменить кнопку слива? Хороший сантехник сразу увидит, в чём там проблема.

11111

Новости форума

Опросник

• Кто где ставит машину на ночь или когда уезжает из города на время?
  • - На автостоянке
  • 36 (16%)
  • - В гараже
  • 58 (26%)
  • - Во дворе у дома (обычный дом)
  • 97 (43%)
  • - Во дворе у дома (частный дом с забором)
  • 32 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 216
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:10:06 от Безумец

Купил в прошлом месяце недорогой домик под Екатеринбургом. И осмотрев его, определил что нужно срочно заняться его крышей, чтобы во время ливней дом н...
Сегодня в 06:29:31 от mhtdrtoiu

Портал Motonew.club – это новос...
Вчера в 22:02:25 от mhtdrtoiu

Спросите совета у Высших сил!

Еще нес...
Вчера в 20:26:46 от lancerot

С чего следует начинать организацию собственного бизнеса, и какую нишу выбрать, которая соприкасается с автомобилями. Может услуги какие либо предоста...
Вчера в 19:29:32 от Roman_L

Доброго времени суток.
Друзья, подскажите, где можно купить оборудование для видеонаблюдения в помещении?

Город Новосибирск.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW