BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Строительство дома 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Строительство дома  (Ответов 3, Прочитано 87 раз)

Оффлайн Sin

• Получил прописку
Мы давно мечтали о доме за городом под Белгородом. А сейчас возможность воплотить эту мечту сбылась. Мы купили в чудесном месте хороший участок с ветхим строением. Теперь надо приступать к работам. Скажите, с чего надо начинать.

Оффлайн Rezum

• Участник тусовки
Надо определиться, какой дом вы хотите построить, нанять строительную бригаду. Только надо найти хороших специалистов по проектированию, не занимайтесь самодеятельностью.

Оффлайн Самвел

• Участник тусовки
У меня строился, это просто жуть какая-то. Он крутился, как белка в колесе, забыл, что такое покой и сон. Наблюдая за этим, мы на долго отказались от строительства собственного загородного дома. У нас ответственная работа, времени на все организационные работы у нас нет. Поделились проблемой с родителями, а они нашли в Белгороде несколько строительных компаний, которые возводят дома с нуля, от начала проектирования и до вручения ключа. По словам наших пап и мам, нам нужно будет только одобрить проект и пару раз посетить стройку.  Ближайшее время, мы заключим договор с одной из них, например, этой  https://stroyavtor.ru/ .

Оффлайн Безумец

• Участник тусовки
И все равно как-то это стремно, полностью довериться строителям, за ними же глаз да глаз нужен. Хотя, что это я, у вас же такие тылы есть, в лице пап и мам. Они не допустят, чтобы их детям было неудобно жить.

11111

Новости форума

Опросник

• Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 43 (7%)
  • - АИ 92
  • 203 (36%)
  • - АИ 95
  • 247 (44%)
  • - АИ 98
  • 42 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 479
  • Смотреть тему
Вчера в 23:03:15 от yerahem

Привет! Какого букмекера выбрать, так еще что бы бонусы были!
Вчера в 21:15:19 от Григорий Масич

Из какого материала посоветуете заказать памятник. Куда обратится в Перми?
Вчера в 17:35:39 от Kurilov

Привет всем! Форумчане, чем занять ребенка 10 лет? Хочу отдать его на какой -то кружок после школы. чтобы дома не сидел без дела. Кто из Волгограда, к...
Вчера в 17:21:12 от murzilka40

Здравствуйте, я новичок и мог не в ту тему написать. Если что - исправьте, пожалуйста.

У меня е39 с м52ту. Объездил много различных диагнос...
Вчера в 14:59:58 от RenaultBetter

Кто-нибудь вообще хотя бы раз что-то покупал в секс шопе? А то что-то никогда не имел с ними дел, но хочется прикупить что-нибудь попробовать

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW