BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Выбор моторного масла 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Выбор моторного масла  (Ответов 3, Прочитано 144 раз)

Оффлайн Рыбаk

• Новичек
Помогите определиться с выбором моторного масла на зиму, при условии, что в регионе, где я проживаю ниже -30 не бывает. И еще, как не попасть на подделку при покупке масле в каком-нибудь Новокузнецком магазине?

Оффлайн Самвел

• Участник тусовки
Лейте то масло, вязкость которого не меньше пятерки. Я тоже живу в регионе, где зимы не самые холодные, и я не изменяю Лукойловской полусинтетике 5W40.

Оффлайн Пошлый

• Участник тусовки
По поводу того, какое мало использовать в регионе, где зимой температура не опускается ниже -30, вам уже сказали выше. А на вопрос о том, как не попасть на подделку при покупке масла, отвечу, вы не ошибетесь, если будете его покупать в компаниях, где вам смогут предоставить  все необходимые документы, подтверждающие его качество. Кстати, можете купить нужное вам моторное мало, скажем, здесь https://novokuznetsk.akb22.ru/catalog/masla_i_smazki/motornye_masla_pvl_legkovye/  .

Оффлайн Sin

• Получил прописку
Я вам советую не экономить на моторном масле для вашего автомобиля, лейте Шелл, так вы дольше сохраните ваш двигатель в хорошем состоянии.

11111

Новости форума

Опросник

• продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:21:48 от dimafikas

Всемирная паутина является тем местом, где сейчас возможно купить практически все. Конечно, не стала исключением и алкогольная продукция, поскольку об...
Сегодня в 11:12:46 от blogger2

Работа агента по продаже недвижимости в огромной степени зависит от степени его информированности. Недостаток сведений о рыночных предложениях делает ...
Сегодня в 11:08:57 от Сергей Селин

Привет всем ребят, где можно купить фасадную краску?
Сегодня в 11:08:37 от maxxxi

Если нужно приобрести спортивную фармакологию  – советую посмотреть здесь       нандролон Алматы[/u...
Сегодня в 09:39:06 от dimafikas

Открытие юридического лица имеет множество «подводных камней». Упущение на этом этапе сможет стать причиной серьезных сложностей, на решение которых п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW