BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Забор 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Забор  (Ответов 4, Прочитано 99 раз)

Оффлайн Грин

• Освоился
Посоветуйте мне, пожалуйста, из какого материала мне лучше всего сделать стойки забора, который будет из профнастила? Я думаю, что подойдет дерево для этой цели, но я сомневаюсь в долговечности стоек из этого материала.

Оффлайн Komik

• Участник тусовки
Да делайте из дерева стойки и не переживайте, только отработайте древесину перед тем как делать эти самые стойки специальными средствами, которые повысят ее биостойкость.

Оффлайн Sin

• Освоился
Нет, Komik, дерево не вариант для того, чтобы делать стойки забора, так как оно быстро деформируется под воздействием атмосферных осадков. Я советую вам для устройства стоек применить металлическую квадратную трубу, тем более, что стоимость этого материала нет так уж и высока. Сами можете посмотреть цены на металлопрокат, например, в этой тверской компании https://www.metizy-tver.ru/metalloprokat/ .

Оффлайн Rezum

• Освоился
Да, правильно рекомендует предыдущий комментатор по поводу применения металлопроката для того, чтобы сделать стойки забора. Но в качестве альтернативы, я могу вам посоветовать использовать равнопрочный уголок. так конструкция будет смотреться легче.

Оффлайн Блок

• Участник тусовки
Да, Sin, абсолютно прав, рекомендую вам использовать именно металл, для того, чтобы сделать стойки вашего забора. Но, как вы понимаете, цены на этот материал везде разные, и нужно искать самую привлекательную, так как профильных труб определенной длины вам понадобится немало. Кстати, можете, например, тут узнать сколько стоит тонна того или иного профиля. Это сервисный металлоцентр, который находится в Москве.

11111

Новости форума

Опросник

• Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Вчера в 20:11:23 от Блок

Кто скажет, реально ли в домашних условиях отбелить зубы на пару тонов, чтобы не платить за это деньги в какой-нибудь стоматологии в ВАО Москвы, куда ...
Вчера в 16:15:31 от Зураб

Нужно закупить кое что из спецтехники, у меня частная коммунальная компания и решил немного обновить автопарк. Как думаете, что выгоднее оформить кред...
Вчера в 10:59:54 от IvanS

за ремонт мелкой бытовой техники вообще берутся?
Вчера в 10:32:44 от Грин

Хочу в своей квартире в Красноярске сделать навесной потолок в кухне. Отсюда у меня вопрос, из какого материала предпочтительней его сделать? Кто что ...
Вчера в 01:30:37 от Сергей Селин

Слушайте, а отбеливание зубов действительно делает их белоснежными или можно как-то контролировать этот процесс? Видела в интернете фотографии. Ну, та...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW