BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Лобовое стекло 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Лобовое стекло  (Ответов 3, Прочитано 88 раз)

Оффлайн Жеккка

• Новичек
Доброго всем времени суток, вопрос к автолюбителям, вот на днях поймал камень в лобовое, в связи с этим появился небольшой скол, подскажите, кто сталкивался с заменой стекла, где и почем можно его поменять в Тюмени, машина KIA RIO.

Оффлайн Макси

• Новичек
Если вы будите заделывать скол, то это нужно делать уже сейчас, и пока вы ездите вам бы желательно заделать скотчем, для того чтобы не попадала туда грязь и вода, а так конечно лучше заменить секло.

Оффлайн Назаревич

• Новичек
Стекло, конечно же лучше заменить, и выбирайте стекло Борского стекольного завода, этот завод поставляет стекла практически на все автозаводы и работают они со всеми регионами.

Оффлайн Санечек

• Новичек
Согласен, что любой скол можно отремонтировать, но только, если скол является незначительным, а при крупном лучше всего конечно произвести замену стекла. Как вариант, на этом сайте вы можете посмотреть всю необходимую информацию, а при желании, приобрести лобовое стекло https://tyumen.vetro.pro/catalog/kia/rio/lobovoe

11111

Новости форума

Опросник

• Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Сегодня в 01:30:37 от Сергей Селин

Слушайте, а отбеливание зубов действительно делает их белоснежными или можно как-то контролировать этот процесс? Видела в интернете фотографии. Ну, та...
Вчера в 21:32:31 от Grieta

Всем привет! Хочу посоветоваться. Смотрите какой вопрос - раздумываю над тем, чтобы переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Очень уж мне наши морозные ...
Вчера в 21:17:30 от Siela

Посоветуйте максимально безопасный VPN сервис. Так как технически я не очень подкована, то желательно, чтобы там была простая настройка, или свой софт...
Вчера в 17:45:41 от skonto

Долго думал и всё-таки решился установить у себя в квартире сплит-систему, вот только я в подобном оборудовании не разбираюсь и не знаю какую модель к...
Вчера в 14:38:26 от Блок

Кто мне подскажет, какие основные причини того, что мой фотоаппарат Canon, который я пару месяцев купил в Питере перестал включаться?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW