BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  АКБ  (Ответов 3, Прочитано 100 раз)

Оффлайн Drim

• Освоился
Всем привет! Такой вопрос у меня - выезжали на природу на этих выходных и всю ночь музыка в машине играла. Как результат - сдохший аккумулятор. Кто может подсказать- какой новый купить? По какому принципу их выбирают?

Оффлайн Freddi

• Освоился
А точно только покупать? А то ведь, на сколько я знаю, аккумулятор можно попробовать восстановить. Он еще довольно долго после этого проработать может

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Ну не знаю. Я пробовал восстановить аккумулятор, так у меня ничего не получилось. Вроде нашел подробный ролик на ютубе, действовал строго по инструкции, а результата ноль. Хотя может что-то и неправильно сделал, спорить не буду. Но, в общем, пришел к выводу, что проще купить, да не мучиться. Тем более, что выбрать его совсем не сложно. Вот тут, например, можно осуществить подбор аккумулятора по марке автомобиля: http://podbor-akkumulyatora.ru/

Оффлайн Vakula

• Получил прописку
Я не сам аккумулятор восстанавливал, а в автосервис заезжал - мне там делали. После этого почти год проездил, так что в целом доволен. Ну а потом все равно новый покупать пришлось

11111

Новости форума

Опросник

• покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 06:42:32 от FedorSotnik

А кто где проходил курсы программирование? И в какую отрасль лучше податься новичку?
Сегодня в 06:38:10 от Malder

Добрый день. Мне на работу нужно купить газовый резак. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть это дело в СПБ по приемлемой цене и хорошего каче...
Сегодня в 05:59:30 от svetlanaabramova507

Вот с детства еще хотелось мне иметь торшер в своей комнате. Но так и не купили. А теперь во взрослой жизни я вновь задумалась о такой вещицы. Однако,...
Сегодня в 05:33:16 от GARILLA_GARAGE

Автосервис "BIBIP A...
Сегодня в 03:03:19 от Gerodod

На каких производителей антиэмболических гольфов сейчас хороший спрос? Планируем расширять ассортимент магазина ортопедических товаров, хотелось бы ус...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW