BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Бизнес 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Бизнес  (Ответов 3, Прочитано 60 раз)

Оффлайн MaksimBarskix

• Новичек
  • Модель: V5
Мне на днях предложили купить автомойку, дело, конечно, нужное и выгодное, только есть переживание. Кому она нужна и нужна ли постоянно? Не получится ли так, что я деньги вложу, а  отдачи не будет, посоветуйте, как мне поступить?

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
Мой друг купил себе автомойку и не жалеет. Очень выгодное и хорошее дело. Главное,что спросом всегда пользуется, никому не хочется ездить на грязных автомобилях.

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Какие могут быть сомнения и размышления? Автомойки как и заправки всегда были рентабельные. Если бы мне предоставилась такая возможность у меня бы сомнений не было.

Оффлайн Санторини

• Освоился
Главное в том, что потребность в автомойках никогда не кончится. Они всегда будут нужны, значит заработок у вас  будет. В крайнем случае если у вас дела пойдут плохо, то ее можно и продать. Покупатели всегда найдутся. Вы знаете, можно, как вариант купить роботизированную автомойку https://i-robot.pro/

11111

Новости форума

Опросник

• нужна ли тема народная медицина??
  • - нужно
  • 13 (54%)
  • - ненужно
  • 4 (16%)
  • - всё равно
  • 5 (20%)
  • - меня не касается
  • 2 (8%)
  • Проголосовало пользователей: 23
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:10:06 от Безумец

Купил в прошлом месяце недорогой домик под Екатеринбургом. И осмотрев его, определил что нужно срочно заняться его крышей, чтобы во время ливней дом н...
Сегодня в 06:29:31 от mhtdrtoiu

Портал Motonew.club – это новос...
Вчера в 22:02:25 от mhtdrtoiu

Спросите совета у Высших сил!

Еще нес...
Вчера в 20:26:46 от lancerot

С чего следует начинать организацию собственного бизнеса, и какую нишу выбрать, которая соприкасается с автомобилями. Может услуги какие либо предоста...
Вчера в 19:29:32 от Roman_L

Доброго времени суток.
Друзья, подскажите, где можно купить оборудование для видеонаблюдения в помещении?

Город Новосибирск.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW