Форум BMW клуба

Работа форума и сайта => Жизнь форума => Тема начата: Юрчик от 06:32:34, 12.01.2015

Название: BMW КАРТА v2.0beta
Отправлено: Юрчик от 06:32:34, 12.01.2015
Встречайте обновленную, быстро летающую, безтормозную, построенную на последней версии API Яндекс.карт версию клубной карты: http://b-m-w.ru/bmwMap/

Сервис "BMW клуб на карте мира" или BMW карта (ссылка: http://b-m-w.ru/bmwMap/ или через верхнее навигационное меню) - используется пользователями сайта для быстрой связи друг с другом. По желанию, каждый участник конфы может заполнить следующую информацию о себе: фото, электронный адрес, телефон, icq, skype, указать свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte и Facebook, а также оставить небольшую заметку. BMW карту можно использовать для назначения места клубной встречи и т.п. Чтобы внести на карту информацию о себе необходимо в нужном месте карты сделать клик мышкой, в случае ошибочного клика или с целью корректировки местоположения появившийся ярлычок можно перемещать по карте. После этого необходимо по желанию внести информацию о себе, которая располагается под картой и обязательно нажать кнопку "СОХРАНИТЬ".

Также в профиле каждого пользователя сайта есть ссылка на его местоположение на карте BMW. Это дает возможность, например, представителю разборки - указать адрес своей разборки на карте и подписать как к ней лучше подъехать с указанием контактного тел; представителю сервиса - возможность указать местоположение сервиса и его контактные данные; организатору клубной встречи на природе - поставить указатель в месте сбора и поделиться этой ссылкой со всеми желающими, чтобы все знали где сбор и как туда проехать и т.п.

"Синий Глобус" слева от этого сообщения как раз и покажет меня на карте BMW клуба.

Отмечаемся на карте, общаемся, наслаждаемся!!!
Что добавить себя на карту нужно быть залогиненым на сайте!

Все вопросы и предложения по BMW карте просьба оставлять в этой теме! Всем удачи и ровных дорог!

Еще раз ссылка на сервис: http://b-m-w.ru/bmwMap/


P.S: если у Вас созрели или созревают какие либо идеи по использованию карты - милости прошу в этой теме или в личку!
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00097 сек. для 124 190 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]