BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Лобовое стекло на ваз 2109 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Лобовое стекло на ваз 2109  (Ответов 3, Прочитано 164 раз)

Оффлайн Жеккка

• Новичек
Добрый день! Ребята, подскажите, где можно взять недорого лобовое стекло на ваз 2109. Ночью был сильный дождь и град, сегодня утром вышел к подъезду, побито все лобовое стекло. Машину нужно починить быстро, так как я на ней работаю, подскажите, где можно посмотреть лобовуху в Москве?

Оффлайн Макси

• Новичек
 Вот не понимаю я людей, которые машину оставляют возле подъезда. Я снимаю гараж, и таких проблем у меня не возникало, как скрутили номер, побил град, спустили колеса…

Оффлайн Назаревич

• Новичек
 У меня та же самая картина, только у меня стекло в порядке, а вот краску местами побило. Я машину оставляю на стоянке, так практически у всех такая проблема.

Оффлайн Санечек

• Новичек
 Очень тяжело подобрать на машину родное стекло, чтобы сидело как влитое. В таком случае нужно искать производителей, или компании, которые работают с ними. Только так вы сможете найти что-то подходящее. Можно посмотреть на этом сайте стекла на ваз 2109 и узнать по поводу цены http://vetro.pro/catalog/vaz/2109

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 21:24:24 от ДанилС

Нужны диски
Вчера в 16:16:52 от Однолоюб

Нужно паять много мелкой электроники. Канифолью у меня это делать не получается. Остается флюс? Не паял им раньше, как правильно его выбрать?
Вчера в 15:15:22 от Robin

Созрел на покупку 1 комнатной квартиры в СПб, рассматриваю только новострой. На что нужно обратить внимание, при выборе застройщика, что бы не обжечьс...
Вчера в 14:39:58 от Artanis

Какой лучше взять  фунгицид для огорода?
Вчера в 13:14:37 от Икар

Есть желание приобрести для рыбалки качественный спиннинг. Не хочется брать что попало, если уж и брать так достойную модель. Может, кто поделиться св...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW