BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Телефон 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Телефон  (Ответов 7, Прочитано 1538 раз)

Оффлайн Alexij

• Освоился
Люблю в  гоночки поиграть, но на ноутбуке времени все меньше остается на это, на телефоне есть такие игры?

Оффлайн Morgern

• Участник тусовки
  • Модель: BMW
  • Год выпуска: 2010
Вот гонок очень много есть , не се они крутые конечно, но каждому тут свое нравится

Оффлайн FedorSotnik

• Освоился
Если вы предпочитаете играть именно в гонки, то на телефон очень много разных вариантов, что можно скачать бесплатно, тем более если ваш смартфон на андроиде. В последнее время играю в Drive Ahead http://igry-android.net/gonki/224-drive-ahead.html , игра не много весит, к тому же очень интересная, так как включает в себя много миссий. которые нужно пройти. Также мало весит, поэтому занимать места на смартфоне практически  не будет.

Оффлайн Igoryan4ik

• Новичек
Хороший вариант предлагаете

Оффлайн Jangggo

• Новичек
Люблю в  гоночки поиграть, но на ноутбуке времени все меньше остается на это, на телефоне есть такие игры?

Да не вопрос вообще) Сейчас практически все игры доступны для смартфонов) Меня удивляет, что часто характеристики смартов в разы превышают возможности ноутбуков...таковы реалии :dk: Что по гонкам....любимый мною Need for Speed, Asphalt, Drift Legends, J.a.r.g. ...это такие....самые популярные. Если еще телефон не лагает, то затянет однозначно) Я себе вот недавно купил новый телефон, Huawei P20 взял, так там вообще играть одно удовольствие, здесь на него обзор есть https://phoneoff.ru/instruktsii ...для игрушек просто монстр))

Оффлайн Tankevi4

• Участник тусовки
Современный мир просто невозможен без смартфонов, как без рук

Оффлайн niksa

• Новичек
Блин, я бы тоже поиграла на телефоне, только где новые игры на андроид скачать, я не знаю..

Оффлайн igrik

• Новичек
Вот у меня лично совсем душа не лежит к плей маркету, это как пользоваться ограниченным числом программ, самый крутой выбор игр и приложений на андроид здесь https://captain-droid.com/ качаю постоянно, проблем никаких, вирусов нет!

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 16:18:05 от Gangsta07

Здравствуйте, болтаются в памяти две ошибки 4BDB и 4B73, стираются но снова появляются. Чек не загорается, проблем тоже никаких не наблюдаю с машиной....
Вчера в 15:39:06 от Ложкин

Куда можно обратится, что бы нам организовали игру страйкбол с соответствующими правилами?
Вчера в 12:16:09 от Trinida

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание найти хороший сайт с музыкой. Теперь задалась вопросом какой самый лучший? Пересмотрела...
Вчера в 10:41:28 от Shine

У нас в нашем магазине, недалеко от Москвы, сломался кондиционер. А если быть точней, то вышла из строя дренажная помпа. Чтоб найти оригинальную помпу...
22:14:23, 20 Июля, 2019. от potopa

Как вы считаете, кодекс об административных правонарушениях нужно знать? Лично я считаю, что нужно и начать нужно со статьи о задачах законодательства...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW