BMW КЛУБ
collapse

Вставленный код ??? Embedded Media

«
 
»
Заложница // Hostage Засада // Ambush Обогнать дьявола //…
Засада // Ambush
Первый сезон. «Засада» (2001)
В ролях: Клайв Оуэн, Томас Милиан, Франклин Дэннис Джонс
Режиссёр: Джон Франкенхаймер
Продюсер: Дэвид Финчер
Композитор: Майкл Вандмахер
Автомобиль: BMW 740iL (E38)

Ночь. Пустая дорога. На заднем сидении BMW главного героя сидит клиент — маленький человечек в очках. Внезапно машину догоняет черный минивэн, из которого появляются люди в масках с целым арсеналом огнестрельного оружия и требуют остановить машину.
Водитель давит на газ...

Season 1. Ambush (2001)
Clive Owen as the "Driver"
with Tomas Milian
Directed by John Frankenheimer
Written by Andrew Kevin Walker
Featured the BMW 740iL (E38)

Дополнительная информация

Информация

Юрчик

  • Администратор
  • Всего материалов: 270
  • Всего комментариев: 31
Опубликовано 05:54:15, 30.11.2012
Ключевые словаЗасада // Ambush
Просмотров0
Рейтинг
BBC код
HTML код

Exif данные

Нет Exif данных
Комментарии Нет комметариев
 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 5: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Aeva (default).
Дополнительных шаблонов: 16: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, aeva_above, aeva_viewItem, aeva_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 22: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Aeva.english (default), Aeva.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 66 - 1929KB. (показать)
Попаданий в кэш: 11: 0,00072 сек. для 132 881 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]