BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Отдых на море 2009 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Отдых на море 2009  (Ответов 85, Прочитано 29935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЕМ

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 509
  • Имя: Александр
  • Город: Сочи/Новороссийск
ИМХО- если хотите нормально отдохнуть приезжайте в сентябре..
БМВ Е39 523iA 2000 - продано!
БМВ Е53 X5 4.6 is 2002 - еле избавился!

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Цитировать
Кто уже участвовал в подобных путешествиях - сколько денег уходит???
для меня по тысяче в день на человека оптимально - проживание+еда+отдых. это реально или нет?
Если дорогу считать отдельно и особо не шиковать, то вполне можно уложиться, а так насколько помню в Сочи на дискотеку можно по 5 тыр с лица на ночь сходить, и это не предел
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
так насколько помню в Сочи на дискотеку можно по 5 тыр с лица на ночь сходить, и это не предел
и у нас можно. вапрос тока в том каких девченок заказывать :ae:
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
people-rozz
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
 считаю ,что ехать более чем на двух авто  окажется очень муторно ,  (кому  в туалет , кто поесть захотел , кто поспать ) это означает много остановок и как следствие счень долгая дорога !!  и еще , если авто седан , то неболее 3 чел , чтобы один спал ввзади в дороге
  я выбираюсь каждый год , был тоже во многих местах ,  и уяснил , что во всех центровых местах просто муравейник и гадюшник   
  езжу в поселок сосновый , который недоезжая 10 км до туапсе ,  в поселке 2 пятиэтажки снимаю 1 комн квартиру по 1000 р в сутки .  отличненько

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Цитировать
считаю ,что ехать более чем на двух авто  окажется очень муторно , 
Согласен, большой колонной муторно. Но есть опыт поездок в 4 авто, не сказал бы, что шибко тормозились. Наоборот, при грамотной организации получилось еще быстрее (впереди ехал "Шумахер")
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн Vlad030

  • Получил прописку
  • Сообщений: 108
  • Имя: Влад
  • Город: Сочи
  • Модель: X5
  • Год выпуска: 2004
лично мое мнение!
Дорогой Сахар сам я сочинец, попробую дополнить Ваше описание анапы.
1-е пляжи в джемите далеко не так чисты ка Вы рассказываете. В каждом городе есть пляжи за которыми присматривают и которые находятся в запустении. Скажите а  даже на облагорожненном пляже в джемите отойдя от моря в барханы,  для того чтобы полюбоваться такой необычной природой, как нужно аккуратно ступать, что бы не наступить в кучу... Простите додумаетете сами чего.
2-е Идеальный песок тоже не навсех пляжах в джемите как правило анапский пляж - это или мелкий очень приятный песок или осколки битых штормом раковин рапанов. Народу на пляже в джемите тьма тьмущая, как и на всех городских пляжах.
 Плюс к этому Вы не рассказываете сколько точнее какое расстояние придется пройти желающему искупаться (поплавать) в море. А это порядка 30-50 м от кромки воды. В джемите очень пологий берег. Кроме того эти 30-50 м Вам придется продвигаться в куче вододрослей ну и отдыхающих (по большей части детей)
3-е про бюджет Вы сами все сказали. Да действительно попадая в анапу, с огромным кол-вом авто-кепмингов и детских лагерей возникает ощущение, что ты вернулся в годы СССР.
4-е вина анапапские так же хороши как и в других городах вино " Анна Пална" помнят большинство.
5-е от меня я сам Сочинец, но видимо из-за привязанности (ностальгии к Советскому периоду), а также не привычной для меня природе (мягкий песок, барханы) я  каждый год на недельку приезжаю отдохнуть в ждемите. Еще так же на недельку езжу в абхазию там другие плюсы и другие минусы.
             

Оффлайн роман к

  • Получил прописку
  • Сообщений: 167
  • Имя: роман
  • Город: екатеринбург
  • Модель: BMW 745i
  • Кузов: E-65
  • Год выпуска: 11.2001
интересное кино получается, так всё-же может реальные адреса с телефонами появятся? я кстати еду после своего дня рождения , числа 15 июля, после 7 дней отдыха-паромом на Украйну на дней 5-6 - домой.
тормоза придумали трусы, но. . .


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Давайте в лазаревское мохнем :)

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
Дорогой Сахар
спасибо

1-е пляжи в джемите далеко не так чисты ка Вы рассказываете
чесно, не видел там грязных пляжей. 3года назад ездил туда в июле,пляж чистый, был и в июне и тоже чистый. ровно год назад был в мае(не сезон) идеальный, но песка было мало,видимо не довезли. согласен что пляж от пляжа отличается. в сочи очень много часных пляжей,иногда приходится много идти что б дойти до общественного,так как много отелей. в джемете куда не плюнь,везде можно опрокинуться(кроме конечной остановки,там начинаются базы отдыха).

для того чтобы полюбоваться такой необычной природой, как нужно аккуратно ступать, что бы не наступить в кучу...
--чесно, не понял о чем хотел сказать автор.

как правило анапский пляж - это или мелкий очень приятный песок или осколки битых штормом раковин рапанов.
согласен,но это анапский пляд,а не джемете. битые раковинки встречаются,но даже в слепую можно бегать и не думать что наткнешься на камни

Народу на пляже в джемите тьма тьмущая, как и на всех городских пляжах.
-на сколько мне извесно, в джемете нет городских пляжей,он находится в анапе. а народ эт нужно судить от сезона и отдыхающих. в каком месяце вы ездили влад,наверняка в самый пик?на любом пляже в пик не развернуться

Плюс к этому Вы не рассказываете сколько точнее какое расстояние придется пройти желающему искупаться (поплавать) в море. А это порядка 30-50 м от кромки воды. В джемите очень пологий берег. Кроме того эти 30-50 м Вам придется продвигаться в куче вододрослей ну и отдыхающих
-на счет расстояния я с вами согласен,можно и 100 метров пройти и больше, а можно и через 20 утонуть. места надо знать. водоросли бывают, не спорю,но это когда не те ветра дуют(как правельное название забыл(южные или северные). попадал на них всего 1 раз,но это не страшно, потомучто они как правило у берега,а в плавательном диапозоне их нет.
 согласен кому что, кто то любит прозрачную воду,мелкий песок, что можно зайти по колешко,по пояс и глубже,нагнуться и пособирать крабиков,раковинки, а кто то едет  в сочи ,адлер,полуостров пицунда, делает шаг и его скрывает с головкой, и никаких крабиков не видно. а что бы посмотреть идет в дайвинг.
1 пляж анапа, месяц июль
2 тот же месяц, тот же день только джемете
3 июль ,джемете
4 июль джемете
5 июль джемете
6 май джемете
7 май джемете
8 новоросийск
9 геленджик
10 май джемете
« Последнее редактирование: 22:22:44, 28.04.2009 от saxar »

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
11 адлер
12 лоо
13 пицунда(абхазия)
14 сочи
15 адлер


Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
вот только что письмо пришло на емайл от человека у которого мы останавливаемся(11 домиков, от 2х до 5ти месных)
""Мария Бондаренко28-04-2009 09:01 (новое)
приветики!!!погода прекрасная!!! до сезона еще месяц как бы, но народ уже отзванивается! в мае приедет Петрович с женой с вашей стороны(яр)!!! цены в зависимости от месяца май-300Руб с чел. а дальше ,в сезон 450-500 примерно, посмотрим как сезон, может и дороже потому что все на глазах дорожает, комунальные услуги запредельные цены. у меня все по старому, вот ремонт косметический делаю, первый этаж готов уже!!! так что приезжайте!!!!""
вот так вот, а еще год назад у нее для всех было 150-200 в мае,в сезон макс 400 с чел

Оффлайн АЕМ

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 509
  • Имя: Александр
  • Город: Сочи/Новороссийск
Ну Новороссийск я бы вообще не рассматривал как место отдыха.. В крайнем случае Кабардинка (между Геленджиком И НВРСКом)
БМВ Е39 523iA 2000 - продано!
БМВ Е53 X5 4.6 is 2002 - еле избавился!

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
Ну Новороссийск я бы вообще не рассматривал как место отдыха..
согласен. это не курорт. это рабочий город. город-цементных заводов вроде

Оффлайн АЕМ

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 509
  • Имя: Александр
  • Город: Сочи/Новороссийск
И не толко цементных, большой грузовой порт и нефтеналивной терминал..
БМВ Е39 523iA 2000 - продано!
БМВ Е53 X5 4.6 is 2002 - еле избавился!


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Там точно делать нечего

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00087 сек. для 151 844 байт (показать)
Запросов в БД: 63.

[Показать запросы]