BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Результаты Oktoberfest 2011. Фото-, видеоотчеты, обсуждалки 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Результаты Oktoberfest 2011. Фото-, видеоотчеты, обсуждалки  (Ответов 112, Прочитано 11783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
Я вчера тоже нормально доехал, время в пути 5 часов 16 минут, если бы не пробка от загорска до мкад, то было бы еще быстрее. В Мытищах догнал Ольгу, которая на 4 часа раньше выехала))))
Всем спасибо, все было классно, ща буды фото и видео выкладывать))))
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
аааааааааааа, вот теперь и фото на клубный календарь есть :--)
Юрка, ты меня опередил :--) Фотки на клубный эро-титечный календарь

Сообщения склеены: [time] 09:53:49, 10 Октябрь, 2011.[/time]
Спасибо Наталье, что веселила всех нас в течении вечера
так я не одна, с помощью моей второй Натальи aka Алекс :bj:

Сообщения склеены: [time] 09:58:50, 10 Октябрь, 2011.[/time]
В очередной раз огромное спасибо Максу и Жене за орг.работу!!!
Парни, ай маладса! У вас уже все отлажено, постоянство - признак мастерства. Даже персонал из Прибоя относиться стал к нам более благосклонно. Только бабушка из бани прочухала, как делать на нас бизнес :--)
Жека Титаник, ты превзошел самого себя! Респект за шашалыки отдельный! А что касается закупок - тут ты отличился вдвойне :--) Видимо, исходя из предыдущих мероприятий, сделал выводы, что жрачка остается всегда, а горячительное - "сколько водки ни бери...". Поэтому под конец вечеринки из закуски остались одни грустные помидоры, зато бухло мы предусмотрительно унесли в домик (иначе убиравший там дяденька нараз посадил бы печень ^^) и днем я бегала раздавала оставшимся водку и вино - на-на-на. Еще и брали без особого энтузизизЬма :--)

Сообщения склеены:  09:04:07, 10.10.2011
бу-га-га!! фоооооотки!! меня терзают приступы неконтролируемого хохота :bp: :bp: :bp:
Народ, поделитесь фотками плиз, а то пока Серега был в образе, а я граммофонила - не успели снять первую часть марлезонского балета :bm:
« Последнее редактирование: 09:04:07, 10.10.2011 от Nahalka »
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
зато бухло мы предусмотрительно унесли в домик
ага утром в 9-00 в вск. прихожу на место, там где вечером была горка полны бутылок, лежит такая же горка пустых и при этом полная урна. Но фотика небыло жаль. Далее натурморт, стоят столы с пустыми пузырьками, в лоточке помидоры, хлеб и на столе среди всего этого стоит 5 литров чистого спирта.
Короче все как всегда мега удачно. Эх с таким раскладом предлагаю устроить клубный новый год. Пока не поздно можно все решить!!!
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WynpsKSX6A0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wTGuGU1HOR0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kDWCGXyU1Kc[/youtube]

Sibur, вставляй ролики в тэг [youtube]здесь сама ссылка на ролик[/youtube] чтобы они сразу тут показывались... кнопка соответствующая есть в редакторе.
« Последнее редактирование: 09:24:34, 10.10.2011 от Юрчик »
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
и на столе среди всего этого стоит 5 литров чистого спирта
ааа, значит спирт - это не глюк! А спирт то чей был?

Сообщения склеены:  09:33:51, 10.10.2011
а, да, Воффке im еще респект за обеспечение ГРОМКОГО звука :--)
Специально собрались понаблюдать, как он все это в машину заталкивать будет. Блин, влезло и даже без проблем :bm:
« Последнее редактирование: 09:33:51, 10.10.2011 от Nahalka »
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн З@яЦ

  • Модератор
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
ааа, значит спирт - это не глюк! А спирт то чей был?
:bm:наш. ^^ ^^
спасибо всем. спасибо оргам. очень горячо встретили. не ожидал даже.

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
saxar, Димка, могли еще чепец напялить и красной помадой намазать :--)

Сообщения склеены:  10:08:36, 10.10.2011
ааа, значит спирт - это не глюк! А спирт то чей был?
bmнаш. ^^ ^^
А спирт, получается, дяденька подрезал...
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
А спирт, получается, дяденька подрезал...
нее. он у меня в багажнике
мы сами удивились. с утра пришли.все пусто и убрано,а чистяга стоит не тронутая

Оффлайн Pavel44

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 582
  • Имя: Павел
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
  • Мечты сбываются!!!!
Цитировать
А спирт, получается, дяденька подрезал...
Дяенька теперь рад нашему приезду,только вот у него нет такой компании душевной *pivo*

Сообщения склеены:  10:17:58, 10.10.2011
Цитировать
мы сами удивились. с утра пришли.все пусто и убрано,а чистяга стоит не тронутая
Ну вот точно без компании никуда :bj:
« Последнее редактирование: 10:17:58, 10.10.2011 от Pavel44 »
ВСЕГДА BMW!

Оффлайн Nahalka

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 890
  • Имя: Натка
  • Город: Москва
  • Модель: Maklaud-s BMW 530 )))
  • шпана
Дяденьке надо было с банной бабушкой скооперироваться - она как раз на закусики денег насшибала :--)
Best Maklaud-s Woman (BMW)

Оффлайн Pavel44

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 582
  • Имя: Павел
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
  • Мечты сбываются!!!!
ДАААА фото и видео можно пересматривать и пересматривать сразу улыбка на лице появляется :--) :--) :--) :--)
ВСЕГДА BMW!

Оффлайн ГОРЕЦ

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 216
  • Имя: Тимур
  • Город: Москва
  • Клубный фотогуру
    • Сайт фотографа Тимура Талыбова
проснулись утром в 9. я пошел искать артефакты для заварки чая. В итоге нашел чайник у Маклаудов, а на обратном пути заскочил на лобное место, заприметил там бутыль с прозрачной жидкостью... откупориваю и не заливая ее в чайник решил нюхнуть... спирт... спирт братцы, чистейший... представляю какими были бы наши глаза, если бы мы развели кофе и чай на чистейшем спирту:))))))))) в дорогу двинулись в 11, напросившись в хвосты к Шайтаникам... до Ивантеевки добрались шустро, а дальше пришлось тошнить... в общем до дому добрались достаточно комфортно. Всем огроменное спасибо за встречу и организацию. 2 дня пронеслись на один:))
Советские люди заграницу ездят на танках...

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
ну вот короче всем респект. Вовка i.m, въеб...л у меня вчера патрубок днем, разорвало от уха до уха. Поставил от уазика, че и как будет видно!!!Жена то моя причем. я тут сам как мог старался.
не чего такого :bj: :bj: просто пошутил ^^извини если что :bj: возможно у патрубка корд накрылся,колхозный так же дуется?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн pilot

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 260
  • Имя: Cергей
  • Город: РЫБИНСК
  • Модель: BMW K 1200 LT...BMW Z-4
  • Кузов: МОТОЦИКЛ РОДСТЕР
  • Год выпуска: 2005 2003
    • Мото-Клуб "Черные медведи"
Попили славненько однаКо. Мы с Эдом доехали тожеочень не плохо. Работать как всегда совсем не хочется сегодня, но и чего не поделаешь,воспоминания до открытия сезона будут свежими, пока не отожгем на открытии ещё круче, хотя круче уже некуда, спасибо организаторам, опыт приходит)))) Всё было супер!!!!! :king: *pivo*
ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ,ДЕРЖИТСЯ КРЕПЧЕ,ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАВЁРНУТЫЙ ОТВЁРТКОЙ!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • как аппарат 525 е34 192.л.с. какие проблемы могут быть с ней
  • - норм.
  • 42 (87%)
  • - лучше не брать
  • 6 (12%)
  • Проголосовало пользователей: 43
  • Смотреть тему
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00081 сек. для 153 112 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]