BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Автозапчасти 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Автозапчасти  (Ответов 10, Прочитано 2602 раз)

Оффлайн Motoprov

• Освоился
Доброго времени суток! Меня интересует магазин автозапчастей, желательно с большим ассортиментом. Я знаю, что их полно, но покупать в первом попавшемся не хочется. Может, кто-то посоветует проверенный. Живу я в Симферополе.

Оффлайн Tomass

• Освоился
Да идите в любой, и не создавайте с этого проблему. Вы ведь когда зайдете в магазин, сможете осмотреть нужные запчасти, прежде чем покупать. Убедитесь что они не бракованные, а потом уже купите. Я вообще, больше отдаю предпочтение авторынкам. Там и поторговаться можно. Да и найти абсолютно все. Ну, в Симферополе, поинтересоваться автозапчастями можете тут https://avzor.ru/

Оффлайн RenaTt

• Освоился
Хех, я тоже отдаю предпочтения рынкам. Не понимаю, почему многие недоверчиво к ним относятся. Покупают только в специализированных магазинах. Товары везде одинаковые )

Оффлайн Wertes

• Освоился
После того, как мне на рынке подсунули не пойми что, я туда больше не ногой. Теперь только в крупные магазины, где я могу быть уверенным, что в случае брака, мне возместят деньги или заменят товар.

Оффлайн Jans

• Участник тусовки
таких магазинов много , что вы хотите заказать ?

Оффлайн Tankevi4

• Участник тусовки
После того, как мне на рынке подсунули не пойми что, я туда больше не ногой. Теперь только в крупные магазины, где я могу быть уверенным, что в случае брака, мне возместят деньги или заменят товар.

во-во! аналогичная история! мне подсунули как-то такие запчасти, что потом просто не смог ни сбыть их, ничего.. когда попытался вернуть, магазин оказался временно закрыт..
с тех пор беру только в инэт магазинах,где предоставляют полную документацию по покупке.
делюсь контактами запчастей для иномарок в Волжском
не попадайте в такие истории, как я.

Оффлайн чуви

• Новичек
  • Модель: BMW
В Симферополе, к сожалению, не знаю контактов, но в Новосибирске у нас работают проверенные ребята https://rbrauto.ru/, склад в Москве вроде есть ещё, и с отправкой проблем нет.

Оффлайн Martingale

• Освоился
  • Модель: BMW X5
  • Год выпуска: 2003
Кстати, пользовался их услугами. Вполне себе хорошо работают

Оффлайн Steblov

• Новичек
Доброго времени суток! Меня интересует магазин автозапчастей, желательно с большим ассортиментом. Я знаю, что их полно, но покупать в первом попавшемся не хочется. Может, кто-то посоветует проверенный.
На  Субару трудно найти запчасти в обычных магазинах, сам в это убедился!
Но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, молодцы !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/catalog/. А что очень удобно, мастер пошел в магазин , взял что нужно и поставил, не нужно метаться в поисках по всему городу !

Оффлайн Zine

• Новичек
На  Субару трудно найти запчасти в обычных магазинах, сам в это убедился

Оффлайн Lacky

• Новичек
Advise where in Kiev it is best to https://auto-luxury.com/en/avto-bez-voditela/sports-coupes-and-cabriolets/ rent a car? I drew attention to this company, their prices are normal. It is interesting to hear your opinion about her.

11111

Новости форума

Опросник

• Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 17:19:24 от FirSov

раньше почт никогда не ездили в лес за грибами, но думаем попробовать? какие вы собираете обычно?
Вчера в 14:05:27 от IvanenkoR

В Питере довольно не постоянная погода.И я ещё не успел поменять  резину на машине.Посоветуйте хороший и не дорогой шиномонтаж ?
Вчера в 10:42:29 от Олешников

Угораздило меня подцепить гонорею. Болел ею еще по молодости. А это, был в командировке, и решил гульнуть. А оно вон как обернулось. Что теперь делать...
22:29:46, 23 Мая, 2020. от Сергей Селин

Ищу игры на телефоне для двоих, есть ли какие-то занятные игрушки?
15:28:41, 23 Мая, 2020. от basob

Важным, обязательным условием успешной деятельности каждого предприятия считается грамотное ведение бухгалтерского и финансового учета. Если доверите ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW