BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Ветровое стекло 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Ветровое стекло  (Ответов 3, Прочитано 121 раз)

Оффлайн Groten

• Новичек
Доброго всем дня. Хотел посоветоваться. Приехал в гости в Оренбург на своей машине. А пока ехал по трассе получил камешком - скол большой на стекле, долго не протянет - менять надо. Не подскажете, где его можно купить в этом городе?

Оффлайн Jest

• Освоился
Езжайте к официальному дилеру. Вот только единственная проблема в том, что далеко не факт, что это самое стекло окажется у него в наличии. Скорее всего под заказ только, и сколько ждать - неизвестно

Оффлайн Taurus

• Освоился
Не сказал бы, что это единственная проблема. На мой взгляд там беда еще и в том, что цены на эти самые лобовые стекла очень не гуманные. Их стоит покупать только в том случае, если у вас КАСКО. А иначе проще вот в этот, например, интернет магазин автостекол обратиться: https://orenburg.vetro.pro/ Намного дешевле будет
« Последнее редактирование: 14:19:46, 24 Ноября, 2019. от Taurus »

Оффлайн Vakula

• Освоился
Ну а что вы хотели? BMW - это дорогой автомобиль. Не только в плане покупки автомобиля, но и в плане обслуживания. И запчасти и ремонт - все не малых денег стоит. И стекла - не исключение

11111

Новости форума

Опросник

• выключаете ли вы двигатель в "пробках"?
  • - Неа - кондиционер-то важнее.
  • 88 (80%)
  • - Конечно-топливо дорогое.
  • 21 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 105
  • Смотреть тему
Вчера в 20:11:23 от Блок

Кто скажет, реально ли в домашних условиях отбелить зубы на пару тонов, чтобы не платить за это деньги в какой-нибудь стоматологии в ВАО Москвы, куда ...
Вчера в 16:15:31 от Зураб

Нужно закупить кое что из спецтехники, у меня частная коммунальная компания и решил немного обновить автопарк. Как думаете, что выгоднее оформить кред...
Вчера в 10:59:54 от IvanS

за ремонт мелкой бытовой техники вообще берутся?
Вчера в 10:32:44 от Грин

Хочу в своей квартире в Красноярске сделать навесной потолок в кухне. Отсюда у меня вопрос, из какого материала предпочтительней его сделать? Кто что ...
Вчера в 01:30:37 от Сергей Селин

Слушайте, а отбеливание зубов действительно делает их белоснежными или можно как-то контролировать этот процесс? Видела в интернете фотографии. Ну, та...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW