BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E90 Дроссельная заслонка 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E90 Дроссельная заслонка  (Ответов 0, Прочитано 153 раз)

Оффлайн Ayan011

• Заглянул
  • Модель: Bmw 320i
  • Кузов: E90
  • Год выпуска: 2007
Здравствуйте! Я здесь новичок) прошу строго не судить) машина бмв е90 n46  появилась следующая проблема, горит чек центральный, при компьютерной диагностике показала ошибку по ДЗ спецы сказали менять, хорошо! Привез другой ДЗ ошибка не пропадает, теперь говорят проблема в мозгах. Обороты на холостых не играют, рри прогретом двигателе начинают чуточку плавать, бывает иногда глохнет, и иногда издаются звуки похожие на стучание пальцев но это при нажатие на газ. Может у кого были такие проблемы можете посадействовать.спасибо

11111

Новости форума

Опросник

• ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (30%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 102 (69%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
22:48:52, 21 Октября, 2019. от Grrisha

Хочу сделать отбеливание зубов, Кто делал в москве такие процедуры и в какой клинике?
12:45:57, 16 Октября, 2019. от Car Expert

Если вам срочно потребовалась крупная сумма денег, а банковские организации не одобряют ваши заявки, не спешите отчаиваться. Если Вы обратитесь в [...
10:22:50, 16 Октября, 2019. от IIekarb

есть люди, которые могут аккуратно вскрыть замок в авто, чтобы не пришлось потом его менять?
23:16:14, 15 Октября, 2019. от Car Expert

Ну что, кто тут есть из Пензы? :drive:
21:32:22, 10 Октября, 2019. от Фикус

Мужики, нужен ваш совет. Последнее время меня очень беспокоит мой простатит. Насколько мне известно, то подобной проблемой страдают многие. Подскажите...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW