BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Три-четыре!!! 5 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Три-четыре!!!  (Ответов 244, Прочитано 90333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
И снова здрасте всем... Грустная новость... Как бы я не хотел расставаться со своей любимицй, но жизнь вносит свои коррективы... Сижу за ноутом..жена спит уже- я в г*овно бухой... Сцуко, первая машина которую реально жалко... Блеать, раговаривать с ней (с машиной) начал... Вобщем седня получил задаток... До субботы тачко удедет восвоясе в Иваново... Не по мужски может быть, но чуть ли не реву сижу... Поддержите, братья.. Тяжко мне п*дец просто... Бабло нужно, а кроме бимки нет ничего у меня... Предал... Всем мир... И берегите любимых...
P.S. : За сумбур извиняйте... Состояние не айс моральное и физическое... Алкоголь мать его... но сейчас надо просто забыться...
Макс, мы её никогда не забудем :bj: Если новые владыки её будут обижать, мы их казним по законам военного времени! Мля буду *pivo*
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


Оффлайн MAD777

  • Долгожитель
  • Сообщений: 454
  • Имя: Максим
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
Жень, когда казнить уродов поедем???

И так продолжение истории одного БМВ.
На вырученные с продажи деньги рассчитался с долгами и взял себе на зиму русский ведроид под именем НИВА. Для своих целей как оказалось отличный авто, но комфорт отсутствует напрочь. Потом немного разбогатев отдав ниву отцу (он кстати благополучно на ней ездит и по сей день) я принялся снова искать е34, но денег было совсем немного. В итоге сторговав у продавана 80 тысяч от начальной цены была куплена е36 с овощным 43-м мотором в комплектации индивидуал на моторспорт салоне, с люком и кондеем. Начал приводить ее в чувства. Расход в 10-12 литров по городу по карману особо не стучал и вроде бы все устраивало. Но когда приезжал знакомый на е34 со мной начинало происходить что-то необъяснимое. Да, машина у него только в самой начальной стадии "восстания из ада", но сама атмосфера внутри авто, звук, формы... Не знаю как объяснить, но скучал по 34-ке очень.
 Но жизнь мне показала, наверно как и многим, что халява только в мышеловке, да и с самого начала отношения с машиной не задались совсем. Сначала начал глючить стартер, потом начали всплывать всякие неприятные мелочи и поломки. Через месяц после покупки решил поменять тормозные шланги. Поднял машину и услышал хруст... Хрустел поддомкратник... Спускаюсь в яму, начинаю ковырять. В итоге 2 идеально замаскированых, но мертвых порога+в процессе их дальнейшей замены повылезало еще много мест, где надо было варить. Ну слава Богу сделали и я счастливый откатал еще месяц в надежде, что смогу воскресить вечно глючащий пластмассовый аппарат. Но.....
 Вобщем поехал я с женой отмечать свое 25-ти летие на дачу. Гостей назвали кучу. Все было отлично и не доехав метров 200 до поворота на дачу мне под колеса выскакивает бабуля. Уйти не успеваю, да и некуда было в принципе. В общем беда... После всего увиденного я стал опасаться машины. Пешеход погиб.... Да, понимаю, что дело не в машине, а в случае, но все же. Очень долго думал продавать или нет, но все же решил избавиться от нее.
 Смотрю объявления-ищу себе другую бмв и вижу в продаже свою е34!!!! Пишу продавцу сообщение с предложением обменяться на е36 (к слову сказать владелец сменился еще раз). На удивление и к моему превеликому счастью он соглашается. Приезжаем на встречу и..... Я не поверил своим глазам!!! Так убить машину за 10 месяцев нереально!!! Подвески просто нет, стоит некрашеная широкая морда под узким капотом с торчащими кетайскими ноздрями, бампера в хлам, салон, собранный мной и перетянутый в оригинальный велюр порван в клочья. Потолок уклеен колхозным черным карпетом при том, что ручки и козырьки остались серыми, оригинальные коврики и те порваны так, что кулак пролезает в дыры. Зато стоят 17" колеса Rial с новой резиной. Офигенное вложение денег при таком состоянии машины. То что надо!!! Колеса на 17, а на остальное пох*й !!!
 Далее бессонные ночи раздумий, да еще от аварии не совсем отошел-в голове мыслей и так вагон. В итоге через неделю переговоров я все же решился-2 дня назад ко мне вернулась моя любимая машинка, которую я теперь точно никому не отдам. Состояние конечно плачевное, но самое главное, что кузов остался нетронутым и это сыграло главную роль в моем решении. Вчера содрал все наклейки со стекол, вычистил салон, багажник, пепельницы наполненные окурками. На все это ушло порядка 6 часов. А также сделал диагностику подвески. Вердикт-буду менять все до последнего сайлентблока. Уже заказал рулевой редуктор-в моем стуки жесткие и люфт, все для ТО-масла, фильтра,колодки. В ближайшие дни закажу запчасти  и   начнется жизнь в гараже))).
 
Кто осилил-спасибо за внимание. Критикуйте, оставляйте коменты. Все только начинается. 

John796, огромнейшее спасибо за стабильную непрекращающуюся помощь по любым вопросам с твоей стороны!!!
Жизнь - самовыражение. (Анатолий Рахматов)

Оффлайн John796

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 155
  • Имя: Евгений
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e28
  • Год выпуска: 1983
  • (Оо==[][]==оО)
Макс, тут масштабный марафон устраивать нужно. Кострома-Иваново-Калуга!!! Завтра в гараже гильотину сварю... складную, чтобы в 450литров багажного объема е28 убралась!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ Дружбанчик!!! Рассказ интересный, очень насыщенный событиями, с неожиданным поворотом в конце. Но любой конец- это лишь начало чего то нового, в твоём случае продолжение истории с е34. Слава богу что кузов неугандошили ганд...ны, а всё остальное привернется.
John796, огромнейшее спасибо за стабильную непрекращающуюся помощь по любым вопросам с твоей стороны!!!
Спасибо, приятно слышать! *pivo*
Четыре фары, две ноздри - вот гений чистой красоты!!!
Две ноздри, четыре глаза- это страх любого ТАЗа!!!


Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
MAD777, ну и событий произошло!
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн marynabagryeva

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: maryna
  • Город: Подольск

BMW Z3 - Крутая машина для классных девчат
внешний вид, двигатель 2.8, кожаный верх
маленький багажник, запчасти трудно найти, маленькие окна
BMW Z3 - машина сугубо для развлекательных и красовательных целей. Передвижение на ней - одно удовольствие в сухую погоду летом. В остальное время, когда приходится поднимать крышу чувствуешь себя неуютно(хотя при росте в 2 метра думаю так можно сказать про многие машины). Преимущество данной модели в том, что она была выпущена относительно давно (примерно 97 год) и сейчас стоит около 300-400 тысяч. Для молодого, энергичного человека это, по моему мнению, самый доступный, хороший и быстрый кабриолет.
Система ABS после стольких лет работы продолжает функционировать на 5+. Кондиционер, печка - в общем стандартный набор BMW.
Из недостатков можно отметить, что найти запчасти довольно проблематично. Хотя и выход из строя очень редкий (качество BMW просто поражает), каждый раз возникает огромный квест "найди деталь". И стоимость порой зашкаливает.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00078 сек. для 148 458 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]