BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Дергается АКПП при переключениях bmw 116i 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Дергается АКПП при переключениях bmw 116i  (Ответов 0, Прочитано 2535 раз)

Оффлайн vertik

• Новичек
  • Модель: 116i
  • Кузов: e81
  • Год выпуска: 2010
Ребят, bmw 116i 2010 г.в; пробег 73000, при переключениях происходят резкие толчки, в основном когда переключаешься с 3 на 4, что на автомате, что в ручном режиме. При снижении скорости происходит толчки, как пинок. На диагностике не был, советуют масло поменять, но не решаюсь. Кто сталкивался, либо может что подсказать, буду очень признателен.

11111

Новости форума

Опросник

• снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
Сегодня в 00:09:07 от Shine

Пару лет назад купили себе частный дом у нас в Питере. И в этом году после зимы одна из стен начала очень сильно проседать. Полезли разбираться в чем ...
Вчера в 22:55:37 от Кирпич

Мне на даче нужна емкость, в которой можно хранить песок чтобы зимой посыпать дорожки. А также большие емкости для сбора урожая, чтобы с ведром не бег...
Вчера в 21:17:56 от BLS

Продам 320 E36 1996 на запчасти,машина взята за долги!!Двигло м50 150 2 литра. отдам за 50 тысяч
Вчера в 16:07:37 от Malder

Всем привет. Я хочу приобрести домой IP телефон. Вот только в наших магазинах выбор маленький. Может посоветуете где можно посмотреть такие телефоны х...
Вчера в 13:28:40 от xkristinaxbond

Тема очищения организма от вредных токсинов была весьма популярна более 100 лет назад. Именно поэтому компания Корал Клуб разработала специальный комп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW