Форум BMW клуба

На дорогах => Новости, факты, статьи => Тема начата: Проктор от 13:44:24, 21.12.2015

Название: SpeedCam
Отправлено: Проктор от 13:44:24, 21.12.2015
Всем доброго.
Подскажите пожалуйста, насколько полезен установленный в регистраторе SpeedCam? По большей части меня интересует система детектирования радаров.
Когда искал, нашел примерно следующее: блаблабла "...В итоге, по сути, получаем уже 2-в-1: регистратор и радар-детектор. Можно возразить – но ведь лучше иметь настоящий радар-детектор, который в режиме реального времени отслеживает импульсы камер! На деле все не так просто. Во-первых, 99% камер, которые вы встретите за день в городе, – стационарные, с неизменным местоположением. Во-вторых, в городе много источников помех, из-за которых происходит ложное срабатывание узкоспециализированных радар-детекторов. К тому же, стационарные камеры сейчас фиксируют, например, еще и выезд на выделенную полосу, проезд на красный свет. То есть, современные комплексы фиксации нарушений ПДД могут работать, вообще не излучая радиоимпульсов, которые ловят стандартные детекторы радаров. И единственным путем «отлова» таких камер является определение их местоположения по GPS-координатам." Взято отсюда (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://mobile-review.com/articles/2015/adv-advocam.shtml). Но мне кажется, что без полноценного антирадара это мягко говоря лишено смысла. Самая главная опасность ведь именно в переносках? В общем, вчера весь вечер сидел, разбирался, так и не понял, нужен ли спидкам этот или нет.
Название: SpeedCam
Отправлено: i.m от 19:02:13, 21.12.2015
одно другому не мешат! или религия запрещает карту камер сунуть если возможность есть? логика не ясна! не хошь не бери с жпс в нафигатор те же яйца можно сунуть. а детектор который все берет поищешь еще да и от колов не факт что поможет.самое надежное не нарушать ну а если мОчи нет плати! либо попам либо барыгам аксиома мать её  :bm:
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00054 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]