Форум BMW клуба

На дорогах => Новости, факты, статьи => Тема начата: Avtoshura от 19:26:04, 24.06.2016

Название: Водителей заставят изготавливать автомобильные номера за свой счет
Отправлено: Avtoshura от 19:26:04, 24.06.2016
Автовладельцы будут обязаны изготавливать номера для машин за свой счет, в ГИБДД они будут получать только регистрационный номер. Это произойдет в том случае, если Госдума примет закон о регистрации, заявил глава ГИБДД МВД России Виктор Нилов в интервью «Российской газете».

«Сейчас мы изготавливаем регистрационные номера, присваиваем их автомобилям и выдаем. Но планируется изменить эту схему», — сказал он, пояснив, что, согласно документу, водитель в конечном итоге будет получать на руки только свидетельство о регистрации транспортного средства, которому присвоен определенный регистрационный номер.

«Возможно, этот номер ему просто присвоят по случайному выбору, возможно он купит его на аукционе. Номер будет уже в свидетельстве о регистрации», — добавил Нилов. Предполагается, что после этого водители будет обращаться в одну из официальных организаций для изготовления номеров.

Глава ГИБДД добавил, что это нововведение позволит сохранить бюджетные средства. «Ведь сегодня нам приходится не только заказывать эту спецпродукцию, распределять ее по отделениям. Ее надо перевозить и хранить. А все это стоит денег, причем бюджетных», — подчеркнул он.

Нилов отметил, что таким же образом номер можно будет изготовить в случае его утери или кражи.

Название: Водителей заставят изготавливать автомобильные номера за свой счет
Отправлено: i.m от 08:42:02, 27.06.2016
а щас че по другому? за оформление без замены платишь 500-700 с заменой знаков 2000 :bm: а вот как станут номера по 5000 делать вот это будет прикол. а имхо так и будет,поднимут цену хоть до 10000 и ни кто ни че не скажет и ни кто ни куда не денется! :pop:
Название: Водителей заставят изготавливать автомобильные номера за свой счет
Отправлено: Avtoshura от 17:20:38, 27.06.2016
:) Сейчас якобы б/п, хотя все знают что не так, невозможно контролировать приход. Посчитали сколько теряют и решили в ближайшее время монополизировать.
Название: Водителей заставят изготавливать автомобильные номера за свой счет
Отправлено: Визитер от 15:02:55, 26.08.2016
о том что безпредел бредет, это точно. Не пойму зачем все это, и так народ нищает, а они не знают как еще бабосы срубит
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00057 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]