BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •   Все виды медицинских справок по приемлемым ценам на сайте Spravki-026.com 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*   Все виды медицинских справок по приемлемым ценам на сайте Spravki-026.com  (Ответов 0, Прочитано 44 раз)

Оффлайн bvbvdsewp

• Новичек

Недавно наступило время оформлять ребенка в детский сад, я осознала, что совершенно не хочу вести дочь в поликлинику и выстаивать очереди к специалистам. В связи с этим я купила медицинскую справку формы 026у. Я предполагаю, что каждый знает о том, что все процедуры проводятся совершенно формально, специалистов на приеме не интересуют никакие жалобы или вопросы, и они стремятся быстрее поставить отметку и отправить с глаз долой. Да и у меня нет не малейшего желания получать консультацию у таких врачей. Поэтому я пришла к выводу, что самым лучшим вариантом для меня будет заказать данную справку с помощью сайта Spravki-026.com.

Каким образом это работает

Я отыскала данный портал по рекомендации моей знакомой, которая чуть-чуть раньше совершала заказ и была просто счастлива от того, что все так быстро разрешилось и ребенка без вопросов приняли в сад. Честно сказать, у меня сначала были некие сомнения в том, что документ является подлинным, но пример знакомой меня убедил.

Очень комфортно, что в принципе нет необходимости куда-то ехать. Я оставила заказ через специальную форму на сайте, потому что все эти данные я знаю:

1.   Данные о ребенке: ФИО, дата рождения, рост и вес, прописка, перенесенные заболевания.
2.   Данные о родителях: ФИО, даты рождения, образование.
3.   Название дошкольного учреждения.
4.   Данные о страховом полисе.
5.   Перечень прививок.
6.   Контактные данные.
7.   Адрес доставки.

Тем, кто хочет заказать услугу адресной доставки, дополнительно к стоимости справки потребуется оплатить 500 рублей. Но мне было совсем не сложно получить документ у курьера на станции метро. В том случае, если вам нужна медицинская справка 026/у https://spravki-026.com – это то, что Вам нужно!

Личные впечатления от сотрудничества

Если вас заинтересовала моральная сторона вопроса, то тут же хочется подметить, что справка дана реальными врачами в настоящей поликлинике. Большинство родителей, идя на прием, все также неофициально дают деньги доктору. Но вариант приобретения справки, которая действительно является журналом из 30 страниц, это не только экономия времени, но также и метод уберечь ребенка от возможного заражения. Потому что в поликлинику, как правило, водят уже заболевших детей. И в этом случае здоровый ребенок может получить не только справку для детского сада, но и какое-либо вирусное заболевание. Я рада, что за довольно-таки приемлемую стоимость нам удалось это предотвратить.

Помимо этого, в справку внесены вполне реальные данные о ребенке: его рост, вес, прививки. А потом уже по мере пребывания в саду или в школе данная справка будет дополняться записями. Заявленный срок о получении документа за сутки был выдержан, считаю, что лично мы потратили бы на подобное дело не меньше двух недель. В связи с этим каждому, у кого еще возникают какие-либо сомнения, я определенно рекомендую купить справку в школу, и так сберечь свои нервы и здоровье ребенка!

11111

Новости форума

Опросник

• Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 43 (7%)
  • - АИ 92
  • 203 (36%)
  • - АИ 95
  • 247 (44%)
  • - АИ 98
  • 42 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 479
  • Смотреть тему
Вчера в 18:39:07 от mhtdrtoiu

ТехМодерн — это известный в нашей стране изготовитель...
Вчера в 17:55:55 от Stenli

Всем привет. Я решил заказать завтра домой суши. Хочу жену порадовать. Посоветуйте где в Москве можно заказать суши по приемлемой цене и главное вкусн...
Вчера в 16:50:47 от Григорий Масич

Планируется организация детского праздника на природе. А пойдёт ли в качестве питания для детей полевая кухня? и где её можно арендовать в  Подмосковь...
Вчера в 16:05:14 от tolikan

Я зачастую вижу, что люди говоря о торрентах приводят в пример только юторрент, но они забывают или не знают, что есть гораздо лучше софт по скачивани...
Вчера в 15:52:39 от Сергей Селин

привет всем, как можно попасть в модельное агенство?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW