BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Теплица 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Теплица  (Ответов 3, Прочитано 116 раз)

Оффлайн Orelov

• Новичек
Ребята, подскажите чем лучше всего остеклить теплицу?

Оффлайн Paliy

• Новичек
Самый простой и дешёвый способ - полиэтиленовая плёнка, но это не практично, сразу говорю. Я лично, купил монолитный поликарбонат и остеклил им теплицу, овощи растут прекрасно, света им хватает с головой. К тому же поликарбонат устанавливается гораздо быстрее и проще, нежели пластиковые окна, например. По поводу покупки материала, можете обратиться в компанию Полиглас и выбрать товар у них на сайте https://polyglass.ru/ Правда сейчас корзина в разработке, поэтому придется звонить по номеру 372-55-24.

Оффлайн Sanza

• Новичек
У нас теплица не большая, но при этом урожай в ней отличный вырос в этом году. Мы ее делали своими силами из металлических прутьев, в этом нам помог сварочный инвентарь https://foxweld.ru/, с ним проще было сварить теплицу, сделавши каркас, а по верху пленка там. Такая теплица выдержит любую непогоду и без проблем создаст парник

Оффлайн katyabajrak

• Освоился
как раз думаем чтобы и себе тепличку небольшую сделать

11111

Новости форума

Опросник

• Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 65 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 114
  • Смотреть тему
Вчера в 20:11:23 от Блок

Кто скажет, реально ли в домашних условиях отбелить зубы на пару тонов, чтобы не платить за это деньги в какой-нибудь стоматологии в ВАО Москвы, куда ...
Вчера в 16:15:31 от Зураб

Нужно закупить кое что из спецтехники, у меня частная коммунальная компания и решил немного обновить автопарк. Как думаете, что выгоднее оформить кред...
Вчера в 10:59:54 от IvanS

за ремонт мелкой бытовой техники вообще берутся?
Вчера в 10:32:44 от Грин

Хочу в своей квартире в Красноярске сделать навесной потолок в кухне. Отсюда у меня вопрос, из какого материала предпочтительней его сделать? Кто что ...
Вчера в 01:30:37 от Сергей Селин

Слушайте, а отбеливание зубов действительно делает их белоснежными или можно как-то контролировать этот процесс? Видела в интернете фотографии. Ну, та...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW