BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кто за кого? Выборы Президента России 2012 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Кто за кого? Выборы Президента России 2012

Прохоров Михаил Дмитриевич (Независимый кандидат)
9 (32.1%)
Зюганов Геннадий Андреевич (КПРФ)
7 (25%)
Путин Владимир Владимирович (ЕР)
6 (21.4%)
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
5 (17.9%)
Миронов Сергей Михайлович (СР)
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: 18:08:57, 06.04.2012

*  Кто за кого? Выборы Президента России 2012  (Ответов 80, Прочитано 21065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Кто за кого собирается (если конечно собирается) голосовать на выборах Президента 2012 г?
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн AleksSH

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
Поставлю 2 отметки, чтоб бюллетень оказался недействительным. Всё равно победа будет на стороне Едросов))

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Поставлю 2 отметки, чтоб бюллетень оказался недействительным. Всё равно победа будет на стороне Едросов))

Кому от этого станет легче:-)?
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
мое мнение нет в списке тех за кого можно отдать голос
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн AleksSH

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
Поставлю 2 отметки, чтоб бюллетень оказался недействительным. Всё равно победа будет на стороне Едросов))
Кому от этого станет легче:-)?

Мне станет, а что же лучше совсем не ходить что ли? Такова моя гражданская позиция. Желаю голосовать за 2 кандидатуры :)

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Поставлю 2 отметки, чтоб бюллетень оказался недействительным. Всё равно победа будет на стороне Едросов))
Кому от этого станет легче:-)?

Мне станет, а что же лучше совсем не ходить что ли? Такова моя гражданская позиция. Желаю голосовать за 2 кандидатуры :)

За 2 не реал:-) Только если в карусельщики записатся:-)
« Последнее редактирование: 19:06:33, 06.02.2012 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
была раньше такая партия как партия любителей пива :dk:  за нее я бы проголосовал бы!

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Блин. Как же осточертело голосовать не за кого хочешь, а за меньшее зло, против кого то, только потуму чтобы было что то... Пипец.
Ставлю закорючку за дядю Зю только потому, что хочу чтобы был второй тур, чтобы "эти", вернее "этот" понял что под ним качается, что народ не быдло, не интернет хомячки...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

другой будет думаете лучше будет.  россия так была развалина.сейчас тоже не подарок.но мы идем к лучшему.вспомните конец 90ых начало 2000ых работы нет соответственно ни денег ни харчей.а по поводу его обещаний не все за день или даже год.скажу по поводу себя я доволен.бабуля моя получила квартиру как вдова ветерана.замечу мы не блатные.а что по поводу других. мнений так это как с погодой нашему брату не угодишь.хотя у каждого есть свой выбор

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
.а что по поводу других. мнений так это как с погодой нашему брату не угодишь.
что то только очень много стали не довольными погодой!!!!!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
призидент будет путин замом его скорее всего прохоров, если будет второй тур то большенство отсеится тоесть останется прохоров и путин, и когда повтор пройдёт, то всё будет ясно, но второго тура скорее всего не будет!

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
пипец, русский менталитет, хер с ним, нехай будет этот царь, а то вдруг другой будет хуже.
Так вот , ЭТИМ уже наелись, хочется попробовать в россии не монархический строй, а то знаете ли задолбал уже
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

пробуйте пробуйте никто не запрещает

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Кто где ставит машину на ночь или когда уезжает из города на время?
  • - На автостоянке
  • 36 (16%)
  • - В гараже
  • 58 (25%)
  • - Во дворе у дома (обычный дом)
  • 98 (43%)
  • - Во дворе у дома (частный дом с забором)
  • 32 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 216
  • Смотреть тему
Сегодня в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...
09:23:49, 25.03.2024 от Marinesa

Доброго дня. Дочь отучилась на дизайнера одежды, хочу ее отправить учиться дальше в Европе. Подскажите подходящие учебные заведения.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00076 сек. для 153 401 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]