BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кто за кого? Выборы Президента России 2012 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Кто за кого? Выборы Президента России 2012

Прохоров Михаил Дмитриевич (Независимый кандидат)
9 (32.1%)
Зюганов Геннадий Андреевич (КПРФ)
7 (25%)
Путин Владимир Владимирович (ЕР)
6 (21.4%)
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
5 (17.9%)
Миронов Сергей Михайлович (СР)
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: 18:08:57, 06.04.2012

*  Кто за кого? Выборы Президента России 2012  (Ответов 80, Прочитано 21103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
А вот сегодня на первом канале Зюганов и Жириновский так мило щебетали... Пипец! Я думал это не возможно! Не плевали друг в друга, а говорили об одном и том же. Даже было стойкое ощущение что эти два антипода могут обьедениться )))
Второй тур нужен.. И по любому, что будет ПОСЛЕ выборов, одному богу известно..  :bj:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
что будет ПОСЛЕ выборов, одному богу известно..
я бабки из оборота выдергиваю :bm:  кстати не я один а многие. двое вообще взяли тур путевки за границу на весь март :--)
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
« Последнее редактирование: 19:47:49, 14.02.2012 от Михаил »
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
и это что призиденты россии!!!!!

Сообщения склеены:  20:26:03, 14.02.2012
вы видели чем занимался или мож по щас занимается прохоров,если нет то поищите в ютубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 20:26:03, 14.02.2012 от mishamedved79 »

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
и это что призиденты россии!!!!!

Сообщения склеены:  20:26:03, 14.02.2012
вы видели чем занимался или мож по щас занимается прохоров,если нет то поищите в ютубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не томи, родимый:-)
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
и это что призиденты россии!!!!!

Сообщения склеены:  20:26:03, 14.02.2012
вы видели чем занимался или мож по щас занимается прохоров,если нет то поищите в ютубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис, в тубе много всего... чему верить? Остается верить в то, во что верить хочется. Ну бля, ну не могу больше ни за кого галку ставить, смешненькое все такое. По крайней мере тут свежий ветер какой то.. У всех кто говорит много правды слова, но реально, Прохоров больше говорит что он может и хочет сделать и как это видит, чем просто констатирует факты нашей гов..ной жизни. Чем занимаются остальные. А пустобрех этот, самый большой, уже задрал обещаниями. У него жизни не хватит не то что на эти, новые обещания,  даже выполнить прошлые..
ну это все мое ИМХО конечно, не призываю и не агитирую... как увидел, так и пишу...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Ответьте мне на простой вопрос. Зачем бизнесмену нужно делать что-то для народа? Для него же важно только зарабатывать деньги. Страной должны руководить люди, которые имеют патриотические качества а у торгашей они откуда? Патриот и торгаш - антиподы, как черное и белое. Ни в одной стране мира еще ни один торгаш не сделал для народа ни хрена. Ну введёт Прохоров 120-ти часовую добровольно-принудительную (а мы знаем, что те, кто захотят по 40 часов работать будут увольнятся) рабочую неделю, помножит на ноль профсоюзы и будут рабы за 2 рубля в час впахивать без страховки, без овертайма и так далее... "Не хочешь работать 20 часов в день? Мы найдем того, сможет!" Думаете такого не будет с этими бизнесменами-правителями?
« Последнее редактирование: 21:33:43, 14.02.2012 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Ответьте мне на простой вопрос. Зачем бизнесмену нужно делать что-то для народа? Для него же важно только зарабатывать деньги. Страной должны руководить люди, которые имеют патриотические качества а у торгашей они откуда? Патриот и торгаш - антиподы, как черное и белое. Ни в одной стране мира еще ни один торгаш не сделал для народа ни хрена. Ну введёт Прохоров 120-ти часовую добровольно-принудительную (а мы знаем, что те, кто захотят по 40 часов работать будут увольнятся) рабочую неделю, помножит на ноль профсоюзы и будут рабы за 2 рубля в час впахивать без страховки, без овертайма и так далее... "Не хочешь работать 20 часов в день? Мы найдем того, сможет!" Думаете такого не будет с этими бизнесменами-правителями?
Да ну нах, Виталик. Не соглашусь. Я сам "бизнес мен"  :--) маааленький такой... Но в глазах не только баксы, не соглашусь с тобой. И мне совсем не все равно что будет в стране, что будет с теми людьми кто у меня (ну читай "на меня", если так удобнее) работает. Потому как не баксом единым жив человек. И торгаш торгашу рознь, можно даже не спорить, потрму как мы все люди, и люди разные. По крайней мере из этой своры у него самые трезвые мысли.
Вот ты говоришь 120-часовая неделя, 20 часов в день. Но ведь правде в глаза посмотреть, производительность труда у нас в России никакая, это правда. Профсоюзы? Где они? С кем они? Сейчас по всей стране "путинги" проходят. Кто организует? Доблестные профсоюзы. :) Да в таком виде, жополизы, кому они нужны? Они права трудящихся защишают? В штатах да, соглашусь. Покрайней мере так вещают по нашему ТВ. В России это придаток нашей власти. Они ее защишают, а на народ им пох...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Ответьте мне на простой вопрос. Зачем бизнесмену нужно делать что-то для народа? Для него же важно только зарабатывать деньги. Страной должны руководить люди, которые имеют патриотические качества а у торгашей они откуда? Патриот и торгаш - антиподы, как черное и белое. Ни в одной стране мира еще ни один торгаш не сделал для народа ни хрена. Ну введёт Прохоров 120-ти часовую добровольно-принудительную (а мы знаем, что те, кто захотят по 40 часов работать будут увольнятся) рабочую неделю, помножит на ноль профсоюзы и будут рабы за 2 рубля в час впахивать без страховки, без овертайма и так далее... "Не хочешь работать 20 часов в день? Мы найдем того, сможет!" Думаете такого не будет с этими бизнесменами-правителями?
Да ну нах, Виталик. Не соглашусь. Я сам "бизнес мен"  :--) маааленький такой... Но в глазах не только баксы, не соглашусь с тобой. И мне совсем не все равно что будет в стране, что будет с теми людьми кто у меня (ну читай "на меня", если так удобнее) работает.

Вот поэтому ты и "маааленький такой". А чтобы сделать бизнес посерьезнее твоего - надо идти по головам. И скажи, что не так.

Людям после 30-35 найти нормальную работу в России невозможно! А это не считается дискриминацией:-) Сначала надо заполучить соблюдение прав работников властью, где хотя бы не будет возрастной дискриминации и национальной а потом уже говорить о профсоюзах:-) Надо начать с яслей хотя-бы, а потом идти в первый класс:-) А то на путингах они все гавкают на других, а сами ни хрена не делают.



« Последнее редактирование: 10:06:48, 20.02.2012 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
О чем речь...
Из кого выбирать - Пу, Пр, Жи, Зю....
ZOG предварительно подготавливает личности, создает биографии, поддержку определенных слоев населения...
А в итоге: кого ни выберут - таже жопа тока профиль другой.
PS: на эти выборы умудрились Прохорова подготовить - народ шикарно схавал, похвально, технологии работают.
PPS: Россия - плацдарм для испытания технологий управления сознанием... Все ИМХО
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн LOKI

  • Ст.Модер
  • Сообщений: 1 802
  • Имя: Тимон
  • Город: Ковров
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1991
  • TimoN33
Находить недостатки - дело нехитрое,
особенно если пытать к нему склонность.
Один человек, например жаловался,
что уголь которым он топит, содержит
слишком много доисторических жаб.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Редуктор БМВ е34
  • - 12
  • 1 (100%)
  • - 21
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
07:37:54, 18.04.2024 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
04:43:38, 18.04.2024 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00091 сек. для 153 410 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]