BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кто за кого? Выборы Президента России 2012 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Кто за кого? Выборы Президента России 2012

Прохоров Михаил Дмитриевич (Независимый кандидат)
9 (32.1%)
Зюганов Геннадий Андреевич (КПРФ)
7 (25%)
Путин Владимир Владимирович (ЕР)
6 (21.4%)
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
5 (17.9%)
Миронов Сергей Михайлович (СР)
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: 18:08:57, 06.04.2012

*  Кто за кого? Выборы Президента России 2012  (Ответов 80, Прочитано 21102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
Как собирали массовку для митинга в поддержку Путина
Продолжу:-) Приведи мне хоть один положительный аргумент за ПЖиВ а я тебе приведу на него сотни контраргументов и тогда посмотрим, разбираешься ли ты в этой ситуации или судишь как обыватель. Это свиду всё замечательно - квазипатриотизм, квазреальность, квазибудущее, всё млин квази, а если копнуть, то дерьма там больше в сотни раз, чем это кажется:-) Жду аргументы, если заинтересовал:-)

Ты хочешь эту тему в топе держать до следующих выборов? Мне работать надо, иногда отдыхать хочется, а не просиживать в архивах и росстате время, выискивая аргументы чтобы отвечать на твои вопросы, основным аргументом в которых будут ролики с ютуба.
Не вижу смысла в этом разговоре. Я уже отписывал коротко и ясно свою позицию: есть наболевшие вопросы и у меня к нашему правительству и президенту, но в целом я считаю мы живём хорошо! а в дальнейшем будем жить лучше! ИМХО!
Нас сравнивают со странами третьего мира, у меня коллега ездил в Зимбавве, там он работал в гостинице, на улицу выходить не рекомендовали ибо там можно пойти в магазин и не вернутся, застрелят!!!
Румыния, европейская страна, Бухарест - столица, на одной из центральных улиц, прям на тротуарной дорожке спят нищие, женщины дети.
Виталик не думай что я тут сижу в розовых очках и ничего не вижу не думаю, я прекрасная понимаю что нашу страну травят алкагольными и табачными ядами, насколько я знаю президент медведев в 2008 назвал цифру 16 литров чистого спирта на душу населения в год, это учитывая то что в среднем европе 4 литра, германия и чехия чуть больше со своими пивными традициями! я согласен что государство должно помогать нам бороться с алкагольной и табачной войнами, но люди!!!! если люди сами хотят себя травить, при чём тут государство?? я не спорю законы у нас двояко пишут, трактуют и используют! Но ведь их пишут - запрещают пить за рулём вообще! В ГАИ представляешь - теперь не устроиться если у тебя нет высшего юридического образования!!!! а те кто работает давно заставляют идти на заочное и учиться!!!! Да мы барыжми нефтью за счёт этого и живём, но у нас открываются производства, та не таких масштабов и не такие технологичные!!! но ведь создаются РОссийские предприятия!! Например ты чтонибудь знаешь про северную пчелу? ООО Тенториум, насколько я знаю добывают уникальный по своим свойствам лечебный мёд!!! У нас в сибири!!! продают по всему миру!!!! и так можно продолжать до бесконечности! И я не вижу смысла кидать в друг друга какашками, только потому что глядя на один и тот же сткана, для тебя он на половину пустой а для меня на половину полный!!!! :bj:


Сообщения склеены:  15:56:34, 06.03.2012
Продолжу:-) Приведи мне хоть один положительный аргумент за ПЖиВ а я тебе приведу на него сотни контраргументов и тогда посмотрим, разбираешься ли ты в этой ситуации или судишь как обыватель. Это свиду всё замечательно - квазипатриотизм, квазреальность, квазибудущее, всё млин квази, а если копнуть, то дерьма там больше в сотни раз, чем это кажется:-) Жду аргументы, если заинтересовал:-)

И кстати насчёт единой россии, я не голосовал за единую россию на выборах государственную думу, потому что считаю что партий в думе должно быть много а не одна!!! Потому что во многом от того какая у нас дума зависит какие у нас будут законы!!!!
А вот президент должен быть один - и я считал и считаю что это Путин!! :bj:


Пусть твои слова будут правдой, Дим, я очень хочу верить в это! Сам собираюсь жить в России и готовлю сейчас там почву. Закончу учёбу и вернусь домой. В любом случае, как бы то ни было - ты прав, каждый человек сам себе барин и обвинять других в своих проблемах не логично. Просто хочется реальных дел от тех, кто на это способен, а не пустых слов а тем более разрушений. За 20 лет можно было изменить всё в корни, но не было сделано ничего вообще. Просто ничего. И я вижу только разрушения. Поживём - увидим. 
« Последнее редактирование: 23:50:42, 06.03.2012 от Dob3rman »
ShkillZ: We Are Really Worldwide

вы что наивные .думали путин не пройдет.жирика жаль

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
вы что наивные .думали путин не пройдет.жирика жаль

Так никто не думал:-)
ShkillZ: We Are Really Worldwide

Оффлайн iskander

  • Администратор
  • Сообщений: 4 007
  • Имя: Александр
  • Город: Ивантеевка
  • Главный флудер
    • http://razborov.net
вы что наивные .думали путин не пройдет.жирика жаль
кого кого а ЭТО точно не жаль.
Российский каталог авторазборок - http://razborov.net

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Просто хочется реальных дел от тех, кто на это способен, а не пустых слов а тем более разрушений. За 20 лет можно было изменить всё в корни, но не было сделано ничего вообще. Просто ничего. И я вижу только разрушения. Поживём - увидим. 
Подписываюсь :bj:
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн Dob3rman

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 514
  • Имя: Виталий
  • Город: New York
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001
ShkillZ: We Are Really Worldwide

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Кто за то чтобы создать на форуме видео галлерею с роликами про BMW и другими обучающими роликами
  • - За
  • 9 (69%)
  • - Против
  • 2 (15%)
  • - Воздержусь
  • 2 (15%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00080 сек. для 153 534 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]