BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  При открывании папки компьютер на 100% зависает 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  При открывании папки компьютер на 100% зависает  (Ответов 30, Прочитано 16971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
в общем ситуация обрела иной окрас. Один вопрос исчерпался, на его месте явился другой.
Вот сейчас буквально приехал я из компьютерного клуба, где мне без каких либо проблем перенесли все файлы с "навигаторской" карточки памяти на "флешку". Щас на флешке могу открывать любые файлы, перемещать их как мне заугодится, в общем пили как хочь. Да я понимаю что теперь я могу форматнуть эту злополучную карту памяти, по новой перенести с флешки на неё копию, и всё будет "айс". Но... исчезнет объект выяснения вопроса - почему на другом компьютере всё без проблем, на моём зависание ?! А разобраться хотелось бы, гляди завтра будет подобная ситуация, а я вновь буду "безоружейным".. логично ? Потому пока всё же проблему оставляю намерено для выяснения, что не так на моём компике ?

Оффлайн trouble

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 077
  • Имя: Антон
  • Город: Северодвинск
  • Модель: 525 (продал)
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 10.1993
  • BMW e31 b12 5.7 alpina коплю)))
как вариант был баг с ФС как я понимаю флешка небольшого размера и там стоит просто фат 32.
ну или был глюк карт ридера.
или флешка дохнет (кстати такое было на флешку мог записывать тока 155 мб инфы после этого висло всё НО дебин работал с флехой наура).
20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ

МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ - ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ

20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ

20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ

20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ - НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ

20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО

НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО

СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ

СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ

ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ - ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО

А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ...

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
как вариант был баг с ФС как я понимаю флешка небольшого размера и там стоит просто фат 32.  или флешка дохнет

Антон, унимательнее, глюк флешки исключён потому как на другом компе открывается ! Флешка к тому же нулявая, была куплена специально для пиратских карт, что бы не мешать с лицензионной. Объём 2 Гб. СД, система ФАТ32

А вот глюк картридера... может быть, хотя в принципе микроСД с переходником ганяет только так, да и все другие карты
В общем это проверится чуть посля - содружество картридера с картой СД

Оффлайн iva-a-an

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 291
  • Имя: Руслан
  • Город: Чебоксары
  • Модель: 520
  • Кузов: e39 :)
  • Год выпуска: 1997
Виталик, картридер внешний или внутренний? Ошибки в журналах смотрел? Я об этом писал выше

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Руслан картридер штаный, ноут это, а ошибки смотреть я не умею, не приходилось, не учили, не учился
Мысля пришла, мож драйвер старый ? На любом другом компе открывается без проблем, только не на моём

Оффлайн iva-a-an

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 291
  • Имя: Руслан
  • Город: Чебоксары
  • Модель: 520
  • Кузов: e39 :)
  • Год выпуска: 1997
Нажми правой кнопкой мыши на "мой компьютер" -> Управление -> просмотр журнала событий. Далее смори "Приложение" и "Система" на наличие записей об ошибках. Можешь скопировать записи и выложить, либо в ЛС

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Нажми правой кнопкой мыши на "мой компьютер" -> Управление -> просмотр журнала событий. Далее смори "Приложение" и "Система" на наличие записей об ошибках. Можешь скопировать записи и выложить, либо в ЛС

 :ah:  не второпал сразу

в низу, и система и приложение (на всяк)
Всё что лишнее я вырезал, оставил только "от" и "до" когда пытал эту карту памяти

Оффлайн iva-a-an

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 291
  • Имя: Руслан
  • Город: Чебоксары
  • Модель: 520
  • Кузов: e39 :)
  • Год выпуска: 1997
 Это список событий. Надо теперь посмотреть саму запись об ошибки. На строчке где написано ошибка или предупреждение нажми мышкой 2 раза, откроется окно и там будет описана ошибка, вот их и кидай. Ну конечно именно записи на те даты, в которые зависание происходило

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
В общем щас что бы не искать и не припоминать сколько раз и когда, продублировал "глюк" по новой.
Вставил эту злополучную карту памяти, открыл, произошло зависание (как и положено  ^^ ), отключил форсированным методом, просмотрел журнал.... и ничего не обнаружил. Ни единого предупреждения или ошибки, все записи просмотрел на это время, обычные события.

:bv:    х.з.    :bm:

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
скарей всего винда у мну зверевский 3ий пакет стоит глючный какойто тож несколько прог раком вставали или заставляли раком стать винду и тада тока прямой удар по голове ресетом и синий экран с диагностикой ,переустановил стала лучше,но иногда раз,висит открываю диспечера,а там бездействие системы 99% и завершить процесс нельзя, опять по мозгам и по новой
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
так и я предполагаю, скорее всего её величество "тётя Винда"

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
ууууу

форматнул щас эту карточку, оказывается комп виснет не только при открывании какой либо бывшей папки на этой флешке, а вообще при каком либо доступе к этой карточке даже пустой ! вот так даже...  Даже форматирование не решило проблемы ! В то де время другая карточка такого же стандарта в два раза большего объёма работает на ура.. да в прочем как и любая другая..

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
так вот такой расклад. Две карты памяти, одной фирмы, одного стандарта, а именно CD, обе чистые отформатированные, разница лишь в объёме, одна на 2 Гб вторая на 4. И вот та которая на 4 Гб открывается как драсте, всё работает как швейцарские часы. Но та которая на 2  - открывается где угодно только не на моём компике, как излагал проблемку - при любом к ней обращении комп зависает на 100%.

А проблемка решилась всего лишь освежением дров :)

Оффлайн rost81

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: Роман
  • Город: Москва
У меня раньше стоял Nod32 . На пропускался вирусняков Win 8.1 заглючил полностью . Пришлось нести ноутбук в ремонт , хорошо, что знакомые посоветовали компанию ,ремонт произвели быстро,качественно и недорого. Теперь поставил Win 7 и не жалею , Win 7 мне больше нравится.
« Последнее редактирование: 00:26:41, 03.01.2016 от i.m »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 43 (7%)
  • - АИ 92
  • 204 (36%)
  • - АИ 95
  • 248 (44%)
  • - АИ 98
  • 42 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 479
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00081 сек. для 148 811 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]