BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Танки-онлайн игра 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Танки-онлайн игра  (Ответов 123, Прочитано 53648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMW_M666EE

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 200
  • Имя: Максим Тер
  • Город: Краснодар
  • Модель: BMW 530i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001-06-21
А кто на чем жарит? У меня 4арты 4 пт 1 тяж и паоа средних люблю пт и арту но на ней терпение нужно
самый любимый луч 4 лвл почти 3 кило боев на нем, в ангаре сотка, леопард1, е50, т-54, т-62, об.140..арту наоборот не люблю (24 паскуччи у мменя:-) )
У пиндосов склонение орудия хорошее.начал качать лт .хочу барабашку
да Т71 еще тот зверюга, дальше по ветке разочаровался. попробуй луча качни, только нужен экипаж хороший, пуха злая автомат, Т71 свой барабан долго отстреливает, а луч за 1,5 сек на 300хп с поджогом огорчает очень больших дядек)

не понятно почему у пиндосов танки луше чем у советов и немцев эти две нации самые лидеры по технике а какой то хелкат с 122мм пушки в лоб не пробить бред какойто
да не лучше они, просто фишка такая, совки универсальнее ..немцы тоже доставляют, а хела не надо в маску орудия бить..так то он бумажный везде, а если танкует от бугра- кусочек маски только показывает, то лучше зарядить фугас- у него рубка открытая хорошо принимает, и еще его фишка в маскировке.
Чем просить и унижаться, лучше спиздить и молчать!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
У кажной нации своя соль я с начала тож не понимал.разбирали меня не пое..вшись а потом уже начал вкуривать что к чему.тут на курице арту на ходу положил так он в такой осадок выпал.обозвал читером и долго ругался не понимая как это так не светил я а снял да еще и едущего.бой правда просрали но у меня 5 фрагов и первое место по всем показателям если бы хоть один жыв был бы яб хатащил а против двух тяжей да еще и засвеченный тут уж извините.щас хумеля взял та еще почта
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
щас хумеля взял та еще почта
после него  гвп  хорошая арта!!! 

Оффлайн Василий WaR

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 530
  • Имя: Василий
  • Город: г.Тула
  • Модель: Продал 525
  • Кузов: Твёрдый
пантера хорошая топ когда мне она больше всех арт немцев понравилась,

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Побежала рейка
  • - Замена на контрактную (если кто менял напишите сколько у вас прошла)
  • 0 (0%)
  • - Замена на новую (не оригинал) оставьте отзыв о производителе
  • 0 (0%)
  • - Поставить ремкомплект (оставьте отзыв о производителе)
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00078 сек. для 147 472 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]