BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:

*  АКБ  (Ответов 5, Прочитано 197 раз)

Оффлайн Stenli

• Освоился
Всем привет. Я хочу купить новый аккумулятор. Рассматриваю такие фирмы как Bosh, Varta и Panasonic . А какой посоветуете вы и где их можно посмотреть по доступной цене? Заранее спасибо.

Оффлайн Glodi

• Освоился
Я уже за рулем  больше двадцати лет. За это время перепробовал много аккумуляторов и могу сказать точно, что самые лучшие это турецкие. Поверьте моему опыту.

Онлайн Икар

• Освоился
Аккумулятор Варта мною проверен и могу сказать, что хороший. Бош тоже ничего. По поводу Panasonic я вообще слышу впервые.  Сейчас вообще много новых неизвестных фирм появилось.

Оффлайн Гудвин

• Освоился
 Можете купить, например, аккумулятор фирмы  Varta Blue Dynamic  на этом сайте https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/varta_blue_dynamic/  Panasonic раньше ставили на авто на японские машины, а чтоб в розницу продавали я не видел. Это, наверное, редкость.Тоже перепробовал много различных аккумуляторов. Сейчас у меня стоит Бош, вот скоро буду его менять.
« Последнее редактирование: 15:28:49, 29 Ноября, 2018. от Гудвин »

Оффлайн Roxear

• Новичек
Мне больше нравится Варта, этот аккумулятор на моей машине уже четвертый год работает и ещё ни разу не подводил. Заводится без проблем, даже в сильный мороз.

Оффлайн Trenin

• Новичек
Меня заинтересовал аккумулятор марки TYUMEN BATBEAR 132 http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/akkumulyatornaya_batareya_132_ach_tyumen_batbear_o_p_/. У нас в Барнауле зимой, нередко температура опускается до – 30, а эта АКБ, судя по своим характеристикам, крепкого мороза не боится.

11111

Новости форума

Опросник

• Скорость на трассе?
  • - 100
  • 22 (7%)
  • - 120
  • 97 (33%)
  • - 140
  • 84 (29%)
  • - 160
  • 43 (14%)
  • - 180
  • 13 (4%)
  • - 200
  • 11 (3%)
  • - >200
  • 19 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Сегодня в 09:46:12 от Гудвин

Планируем с отцом начать строительство дома на приобретенном участке земли в Подмосковье.  Думаю строить дом из профилированного бруса. Подскажите, ...
Вчера в 19:28:33 от TimkaTom

Привет! Хочу купить автомобиль. Не знаю, как поступить лучше, сейчас денег хватает только на подержанный. Или лучше не спешить и купить новый автомоби...
Вчера в 15:41:55 от Glodi

Подскажите, пожалуйста, где можно купить надежную кровать с подъемным механизмом, рассчитываю купить ее в пределах 50-60 тысяч рублей. Комната не боль...
Вчера в 13:33:45 от Blasphemie

Доброго времени суток!

Куплю сабж в Питере в течении 2-х недель после НГ. Желательно за вменяемые деньги и обязательно рабочую.  :--)
Вчера в 13:14:50 от Kurilov

Всем привет! Ребят, подскажите можно напрямую например заказать из Японии авто? сколько будет стоить растаможка? Может быть кто-то так покупал? Или лу...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW