BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Аккумулятор 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Аккумулятор  (Ответов 8, Прочитано 388 раз)

Оффлайн Ivanych

• Освоился
Хочу поменять в своём авто аккумулятор, а вот какой лучше взять - не знаю. Может что-то подороже купить? Мне кажется, чем бренд известнее, тем его продукция качественнее. Что посоветуете?

Оффлайн Сподвижник

• Освоился
Если у Вас зарубежная машина, то лучше приобрести импортный АКБ. Сдаётся мне, что они как-то более приспособлены к таким машинам, чем наши, по крайней мере, служат дольше.

Оффлайн Водила

• Освоился
Я бы поспорил с Вами, насчёт более продолжительного срока эксплуатации импортного аккумулятора. С чего Вы это вообще взяли? Отечественные АКБ по многим параметрам не уступают зарубежным, но при этом стоят дешевле. Конечно в любом случае какую именно взять батарею Ваше дело. Купить аккумулятор можно в akbmag.ru или здесь. Старый им же сдайте за деньги.

Оффлайн Martovsky

• Освоился
Если аккумулятор в среднем служит от 3 до 5 лет, то стоит ли покупать слишком дорогой? По-моему, лучше взять бюджетный вариант и зарядник к нему. У меня так батарея уже четвёртый год работает, пока не жалуюсь.

Оффлайн SashaKluban

• Новичек
я вам могу сказать, если он дороже ,это не значит что лучше)

Оффлайн bumka

• Освоился
  • Модель: BMW X5
  • Год выпуска: 2012
я беру второй раз хороший импортный известной марки, лдной не придерживаюсь. служит 5 лет

Оффлайн GoldStar

• Освоился
  • Модель: Пока нет
Я в производителях не разбираюсь, ничего на этот счет не могу сказать. Но вы можете в Smagresta или другой аналогичный сервисный центр отправиться и поинтересоваться. Спецы подскажут касательно выбора наиболее подходящего аккумулятора, при необходимости проведут установку.

Оффлайн bumka

• Освоился
  • Модель: BMW X5
  • Год выпуска: 2012
у меня два боша были

Оффлайн chelentano007

• Участник тусовки
Я покупал для своего автомобиля новый аккумулятор на сайте: https://akb-master.ru выбирал по марке и модели своего авто и на сколько позволил бюджет на покупку. Я позвонил им, они помогли мне сделать достойный выбор и привезли мне покупку курьером, который забрал у меня старый аккумулятор и сделал хорошую скидку, что меня устроило.

11111

Новости форума

Опросник

• Кто за то чтобы создать на форуме видео галлерею с роликами про BMW и другими обучающими роликами
  • - За
  • 9 (69%)
  • - Против
  • 2 (15%)
  • - Воздержусь
  • 2 (15%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 16:18:05 от Gangsta07

Здравствуйте, болтаются в памяти две ошибки 4BDB и 4B73, стираются но снова появляются. Чек не загорается, проблем тоже никаких не наблюдаю с машиной....
Вчера в 15:39:06 от Ложкин

Куда можно обратится, что бы нам организовали игру страйкбол с соответствующими правилами?
Вчера в 12:16:09 от Trinida

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание найти хороший сайт с музыкой. Теперь задалась вопросом какой самый лучший? Пересмотрела...
Вчера в 10:41:28 от Shine

У нас в нашем магазине, недалеко от Москвы, сломался кондиционер. А если быть точней, то вышла из строя дренажная помпа. Чтоб найти оригинальную помпу...
22:14:23, 20 Июля, 2019. от potopa

Как вы считаете, кодекс об административных правонарушениях нужно знать? Лично я считаю, что нужно и начать нужно со статьи о задачах законодательства...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW